Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Блог им. 2RBOTingol → Тест-драйв Bajaj Boxer BM150X.

Привет, Байкпост!

Я тут сделал обзор одного из самых доступных мотоциклов на нашем рынке — Bajaj Boxer'a, а в процессе случайно родился мотомем) Надеюсь, вы оцените шутку) P.S. ссылку на обзор запихнул под кат


Заранее извиняюсь за жужжание на звуковой дорожке, не повезло с окружающим звуковым фоном в процессе съемок.

Комментарии (9)

RSS свернуть / развернуть
+3
krechet
Очередной «профи» из Ютуба, без знания элементарных вещей.Видео не подготовленная ерунда, чтобы было. 1е Стелс, именно фирма сборщик — ВЕЛОМОТОРС, в данный момент выпускает снегоходы, квадрики и велосипеды, гугл лень было пролистать. Флеймы — остатки, залежалый товар прошлых лет — что будет далее по запчастям большой вопрос. 2е Баджадж, по количеству, именно по количеству проданных мотиков на рынке России занимает, по итогам 2019, 3е место впереди рейсер и БМВ. Он дороже китайцев, присутствует на рынке России пару лет, при этом 3е место и на вторичке их мало и стоят на вторичке они дороже китайцев Почему? Может по тому, что надежнее Китайцев, но в голову автора — это не приходит по чему-то. БАДЖАДЖ — дешевая рабочая лошадка для людей с мизерным бюджетом — Входной билет в мир мотоциклов. — «ехать, а не шашечки».На них люди смело в дальняки за границу гоняют.Гугл в помощь, ВК Баджадж Россия.Изучайте тему: статистику продаж, отзовы, блоги и т.д. перед тем как заливать видео.
-4
2RBOTingol
Очередной поток мыслей от человека, который не посмотрел видео до конца. Проходите мимо, не тратьте нервы и силы на обсирание «профи из ютуба».
здесь был ататат

здесь был ататат

0
Funny_mule
Bajaj — третье место не только в России, но и в мире. Совместное предприятие с Кавасаки и 47% акций КТМ. Боксер и Пульсар в Латинской Америке продается и под маркой Кавасаки. Надежность и ресурс двигателей вдвое-втрое, а то и вчетверо выше китайцев, во всяком случае тех, которые упоминались в видео. Лично видел в Индии мотоциклы Боксер 150 и Платина 125 («младший брат» Боксера) с пробегами за 80 тыс.км. без капиталки! А вы бы видели тамошний бензин! При этом ездят на них иногда впятером, тоже своими глазами в Маргао и Панаджи наблюдал. Прочные, как мясорубка из СССР, и простые и надежные, как Калашников.
+5
Zed_
  • Zed_
  • 26 января 2020 в 21:32
Есть мотоциклы на которых ездят, а есть — на которых катаются. Первые выполняют функцию доставки тела из пункта А в пункт Б. Второй тип выполняют функцию — ехать неважно куда, важное ехать и сам процесс езды.
Так вот Боксер с первой функцией справляется на 100%. Для него противопоказаны дороги с 3 и более полос в одну сторону (в городе) и автострады.
В остальном — очень надёжный мот, за 26 тыс пробега ремонтов не было вообще никаких!
Детальнее про качество писал в посте. Кстати вот как он у меня выглядит
0
2RBOTingol
Отлично получилось! Выглядит сильно лучше оригинала.
0
krechet
Я об этом и говорю, только резче.
0
Hutor
Противопоказания дорогитри и более полос в одну сторону??? Тут меня посетил когнитивный диссонанс! Прошедший сезон наездил на боксёра более 25000км и большей частью по таким дорогам, ничего подобного не заметил. Скорее ему противопоказаны дороги с двумя полосами противоположных направлений… да и то это больше от водителя зависит.
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Блог им. 2RBOTingol, Тест-драйв Bajaj Boxer BM150X.