Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Блог им. kuzense → Окно в Европу-Отчёт по поездке в Финляндию, день второй

День первый тут

07/05/19 день второй.
Проснулся к 8.30. Приготовил завтрак и чай на газовой плитке, собрал спальник и палатку. Увязал все по новому на мотоцикл и к 9 часам был готов ехать. Пошел заправлять мотоцикл и тут выяснилось что местное время только 7 часов.
9ddHvnrvWQ4.jpg

Заправил полный бак и отправился дальше. До Москвы доехал быстро, думал проскачу на МКАД а дальше по указателям, но где-то видно повернул не туда или мимо проехал и в итоге МКАД я нашел не сразу, т.е. пока не включил навигатор, затем много километровые пробки на МКАДе. Вобщем на Москву часа три потратил. С МКАДа сразу вышел на платную дорогу М11.
GmewxoB6o8Y.jpg
Решил ехать по платным так как это реально удобнее и быстрее. Дорога в три полосы, заправки каждые 80 км (правда только 95-й и цена завышена), зоны отдыха каждые 40 км и не каких светофоров и населенных пунктов. Правда трасса ещё не доделана и имеет два участка. Первый участок 108 км обошёлся в 650 рублей. Второй участок уже после Твери 360 км обошёлся в 750 рублей. Когда я зашёл на второй отрезок М11 начался проливной дождь и температура резко снизилась по ощущениям до +5… хотя в Москве ещё было жарко. Передняя шина потеряла товарный вид.
PCAYWpFH_k8.jpg

Q3qUlvmkK2I.jpg

WKtsFX7xUas.jpg

До Санкт Петербурга осталось 160 км но они показались вечностью. К 2 часам ночи я был на месте. Весь мокрый и валился от усталости. Остановился в хостеле. Была койка в номере на 8 мест, поселили с какими-то гастробайтерами из Белоруссии. Всю ночь какой-то синяк ходил шумел и нарывался. Но я выспался.
Пройдено 1300 км пути
Продолжение следует...

_Bp4JXHyTOs.jpg

DEN-2-8.jpg
  • DomovoyDomovoy
  • Домовой
  • 3 октября 2019 в 13:37
  • ?

Комментарии (2)

RSS свернуть / развернуть
0
kim
  • kim
  • 3 октября 2019 в 14:34
Не забывайте ставить тег кат. Поправил.
0
Domovoy
ок
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Блог им. kuzense, Окно в Европу-Отчёт по поездке в Финляндию, день второй