Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Honda CBR1100XX Super Blackbird 2001 → лютый колхоз cbr 1100 xx

всем здрасти. вот решил показать какая дичь выходит. мопед меня ушатал в конец я не ем не сплю бабки сливаю на этот колхоз. денег влил новый мотоцикл уже бы купил с салона ездил и горя не знал. дел есче не в проворот электрика а самое главное покраска. приветствуется любая критика особенно про колхоз.




  • palenuipalenui
  • михаил
  • 2 июня 2019 в 12:51
  • ?

Комментарии (33)

RSS свернуть / развернуть
+5
Steel_Lynx
ох… как же жалко мотоцикл… за что его так…
+2
MOTOPPP
Выгдядит как материализованная в металл и пластик шутка петросяна. Нелепо, бессмысленно и несмешно. Уныло, в общем.
С другой стороны — рано говорить и критиковать, пока этот франкеншейн не будет доделан и вылизан.
С третьей стороны — и в законченном виде это будет скорее шоустоппер, а не мотоцикл.
0
AntonKatenev
В законченом виде это будет такое же убожество, как и было с самого начала.
0
Jabberwocky
не будет ЭТО шоу-стоппером! Сразу было жутко, покраска не прибавила радости…
0
ArtemSusoev
«На вкус и цвет фломастеры разные» лично по мне, в него прийдется вложить ещё столько же, а то и больше средств, что бы довести до итога. «Спрятать» глушители, оформить хитрожопым способом колесные диски и бак, что бы это все было в одном стиле.
0
wladi4
Сейчас конечно страшно выглядит, но он не безнадежен. Как выше сказали, еще вливать придется.
По мне так у него жопа не та. Если с боку смотреть, он напоминает реально птицу со сложенными крыльями. Это надо при покарске учесть и соответственно обыграть. А жопа — буд-то этой птице все перья ободрали, плюс размер/длина не гармонирует с передней частью — реально обрубок. Я бы посмотрел на гиксер k7 и на хаябусы, для поиска вдохновления и перепечатал. Перед переделывать более накладно, но с ним дальше можно работать.

Попробуй сфоткать с боку, распечать фотку, под копирку перенести на бумагу и потом уже дорисовать как-то.
+5
wladi4
Когда творческий кризис наступает, лучше оставить проект на время и заняться чем-то другим, успокоиться). Ато либо угробишь, либо совсем забросишь.
+8
Snoopy
Если бы этот мопед был лошадью, то я бы посоветовал ее пристрелить.
+1
DriverXX
Я прямо вижу, как мотоцикл начинает дрожать и жаться в угол, когда мотодоктор Франкенштейн входит в гараж))
0
jker
  • jker
  • 2 июня 2019 в 16:43
На фотке выглядит не чё так, но как минимум надо глушаки заменить короткими, как на р6. По бокам маленькие круглые дырки мне не нравятся.
+3
AntonKatenev
И ведь предупреждали же, что надо бросить заниматься этой ерундой, и найти какое-то более продуктивное занятие. Но нет. Где же группа поддержки?

Автор, завязывай уже, это явно не твое. Иди лучше работать курьером, в макдак, в такси, да что угодно будет более осмысленным, чем это рукоблудие.

Короче, дорогу осилил идущий. Результат был немного предсказуем.
0
Muhdelovod
Внимание, ненормативная лексика :)) хоть бы запикал.
А мот он что, его жалко, да, он же, блин, легенда, всего вот так вот аж всего… слов не находится. Вертай всё взад, лучше качественно покрасить и бросить эти все «красивости»
0
Sarin
Да лан, че, обычный спорттур лохматых годов. Может это и есть истинное лицо дрозда ;)
0
Muhdelovod
Ну, это когдатошняя мечта была, может, даже ещё и есть :) глазам больно просто :)))
+1
alxxsssar
Может нормально покрашенный, в окончательном виде он будет прилично смотреться. А сейчас конечно, это полуфабрикат, неказистый.
+1
Sergxj6
Не ошибается тот, кто ничего не делает. Твори дальше. Все будет хорошо.
+1
FMLka
Как я уже говорил раньше — не хватает плавников из хвоста, на подобие тех, что у самолета Ф-4 «Фантом».
0
alxxsssar
что такое плавники из хвоста у «Фантома»?
+1
Mikeil
видимо стабилизаторы
+1
alxxsssar
да, у них форма в сочетании с формой крыльев очень характерная
0
FMLka
Да. У Фантома стабилизаторы не в горизонтальной плоскости, а отклонены вниз. Вместе с килем образуют трехконечную «Звезду» при виде с хвоста. Вот мне и видится, что у данного мотоцикла не хватает «Перьев» в хвосте, и форма стабилизаторов фантома была бы кстати, но, конечно, в пеньшей степени выдающееся в стороны.
+1
Sarin
Оценки субъективны, опыт важнее) Нарисовать в 3д конфетку полно мастеров, а реализовать потом это вживую мало у кого доходят руки. Удачи!
+2
Igor1989
Никого не слушай, доделывай проект, если сам этого желаешь. Родное поставить всегда можно! Я вот скоро выложу пост, как я свой CBR900RR в стрита переделываю)
0
DriverXX
В целом страшно и непонятно. НО! Если прикупить костюм Бэтмена или какого нибудь другого героя спасающего цивилизацию, то будет смотреться гармонично.
Я честно поражен твоим креативом.
0
IceRider
Ору с видео, спасибо за поднятое настроение.
+1
Bodya
разверните хоть фотки читабельно
+1
AleshaIr
я так понял, была идея сделать схожесть с птицей. ну что же соглашусь перед немного похож и узнаваем, но вот заднюю часть мота оформить под птицу будет сложнее. если в конечном итоге есть средства и цель шоумот, то можно и дать возможность мотику и мастеру еще помучатся в агонии (не хотел ни чьих чувств задеть).
+2
z18xer
с обрыва его!
0
vit292
Сколько же в эти дырки дерьма будет забиваться… И мыть как непонятно…
0
spacewalker
Конечно можно респектовать желанию автора приложить руки к технике. Но если нет вкуса и/или худ образования… лучше не нырять в это дело…
И что самое главное… Всякий проект требует подготовки… а именно макетирования, моделирования, визуализации анализа композиции соотношения масс, с учетом функции. И уже затем реализация… За старания вопреки критике +10, но с худ т.з. получается какой-то ужас.
Самый простой вариант — смотреть реализованные примеры тюнинга и аккуратно компилировать из них свой вариант.
Голый стритфайтер из него получился бы гораздо интересней. Убрать лишнее… подчеркнуть детали тюнингом, покрасить качественно и агонь. А вся эта пластмасса… надуманно если ен несет внятного функционального назначения…
0
RRReactive
Собственно, вот поэтому некоторые рисуют с детства, а потом несколько лет учатся рисовать — чтобы ТАКОЕ не рисовать. Грустно радует, что автор и сам начал что-то подозревать.
Нну, в крайнем случае останется вариант продать это на родину тех самых анимешниц.
0
Unfragged
Да чего набросились, это еще можно вытянуть.

Идея понятно — автор оформляет «дрозда» в пластик «типа птица». Передняя часть пластика вполне нормально это передает. Сейчас байк крайне аляписто выглядит из-за херовой покраски, огромного хромированного выхлопа, достаточно тяжелой жопы, красной рамы и красных же колес. Всё красное переделать в черный, поставить какие-нибудь компактные банки темные — и сразу станет лучше. Если поместится — вообще банки под пузо убрать, как у ершей.

Жопу надо делать легковеснее, сейчас вот этот толстенный чООООррррный пластик, идущий под сидушкой — выглядит очень массивно, либо изгибы «не те».
0
Unfragged
Другое дело, что стилизация мотоциклов под животных\птиц и т.д., в конечном итоге вызывает ассоциации с каруселью со зверушками, либо старыми мультфильмами про трансформеров. :)
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Honda CBR1100XX Super Blackbird 2001, лютый колхоз cbr 1100 xx