Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Блог им. Daemonic → Промо-ролик: Bajaj - The World's favourite Indian

Индийский производитель мотоциклов Bajaj выпустил ролик про «любимого всеми индийца». В нем рассказывается про путешествие простого индийского парня на Bajaj Dominar 400 по разным странам. Видео призвано продвигать рестайлинговую версию Dominar'а, в которой появился новый двигатель (с тройным зажиганием), ABS и LED оптика.



Примечательно, что одна из частей снималась в Санкт-Петербурге (на видео с 0:15). Мне довелось поучаствовать в съемках. Возможно, другие участники тоже захотят отметиться в комментариях :)
  • DaemonicDaemonic
  • Вячеслав
  • 25 января 2019 в 0:45
  • ?

Комментарии (12)

RSS свернуть / развернуть
+5
GolosBezdoka
Не «Любимого всеми Индийца»))
Это отсылка к The World Fastest Indian, «Самый быстрый Индиан». Здесь игра слов, конечно, нормально не перевести, но ближе будет «Самый любимый Индиан», который в то же время и индиец, которого весь мир любит больше всего.
Прошу поправить, если у кого-то идеи лучше)) Киношники перевели бы как «Любимчик мира Индиан», там любят такие названия. Или вообще придумывают заново :D
+1
Daemonic
Я знаю, что отсылка, просто постарался перевести максимально близко и не коряво на русском =)
0
Jah
Наши киношники (хоть переводчики, хоть которые снимают) родили бы чо-нибудь типа «Очень любимый Индианец»
+3
Tyranid
Если не танцует — значит не индус! )

ЗЫ: ролик эмоционально положительный.
+1
Flashbander
Опа, Слава, и ты здесь есть)
0
8355148
Да хоть как переводи, все равно это вранье. Это примерно как сказать «Самый любимый мотоцикл в США» и вместо Харли какую-то хрень на 400 кубов показать. Все же знают, какой самый любимый индиец. Мой механик рассказывает так, почему он решил всю жизнь посвятить мотоциклам: в детстве он слушал иногда раздающийся буг-буг-буг из джунглей и понимал — едет Он, дети выбегали на дорогу, чтобы посмотреть на путешественников. И это не Баджадж был с вечно глючной электрикой. Dominar тоже особой популярности не снискал — дорогой, но при этом не выглядит крутым и дерзким.
0
Gluk
А какой самый любимый индиец? Рояль? Или херо корп?
Так то бабаи на 4ом месте по продажам в Индии и доминары продаются в 2 раза лучше дорогого ктм-а, а разрыв с роялями не очень большой, если сравнивать технику с близкими мощностями.
+3
8355148
Самый любимый — Рояль. Самый продаваемый — Hero Splendor. Dominar никак не встроить. При том, что лидеры продаж у марки — Pulsar и Discover.
Можно приплести, что Dominar — самый экспортируемый индийский мотоцикл за 2018 год, не считая KTM, ведь это как бы не индийская марка, просто потому что индийские марки, кроме Bajaj, экспортом никак не занимаются, но это какая-то перхоть маркетологов.
0
Af0nya
Неплохой ролик. Можно даже простить звучащую временами рядную четверку. )
0
zogar-zag
В роли простого индийского парня Радж Капур? :-) :-) :-)
0
Daemonic
Актера зовут Пареш, фамилии не знаю)
0
jgrav
  • jgrav
  • 26 января 2019 в 11:18
Охрнеть, Гай то из норманов как туда попал? )))
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Блог им. Daemonic, Промо-ролик: Bajaj - The World's favourite Indian