Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Блог им. valiksan → Чтобы наши желания... совпадали с нашими возможностями!!!

Итого, сегодня семнадцатое августа 2018 года. Обычный день, если не считать что у жены позавчера был день рождения, который мы и праздновали на даче. Однако у моей знакомой грядущей ночью начинается мечта! При чем бросается она в нее с головой, без оглядки и без средств на реализацию.
Сегодня с ней можно было встретиться у кафе «707» в моей деревне Минск. Думаю многие читатели в курсе событий не хуже меня. Посему пост напишу о своем желании, но адресовано оно именно этой смелой девченке.

В общем сидя на даче, я целый день мучился. Хочу заехать, но стесняюсь! Там же будет столько народа… кто я такой...? Хочу помочь мечте, но не имею возможности. А так ли это?
В общем, что получается? Вручить на двоих с женой по пять долларов- стыдно. Подарить сто долларов на мечту-нету! В итоге мысли сверлили мой мозг до самого вечера. Родился план. Осталось сделать так, чтобы он сработал.
Думаю я был не единственный с такими мучениями. А если так… что мешает нам выполнить своё желание? Ведь мы же искренне желаем?
Прибыв на место я немного удивился. Было около пятидесяти человек, при чем понятное дело, часть из них просто репортеры. Не густо, но как говориться- что имеем.

Осмотрев площадку я подумал- «Так и знал. Скромняшка». Вернулся я к своему «мопеду». Взял шлем жены. И подошел в «эпицентр». Чашка кофе в этой мотокафешке стоит 2 рубля (1 доллар в эквиваленте). Я вытянул шлем, и выпалил… «2 рубля на кофе Катюше». Люди пришли в замешательство. Я видел причину в их глазах. Подойти к ней и протянуть 2 рубля выглядело бы сами понимаете как. При чем логично, что «минималка» не отменяет другие цифры.
В результате, после полминутного замешательства, люди полезли по карманам и начали звенеть «медяки». Следом послышались возгласы «и я», «подождите и я!». И вы знаете… я выполнил своё желание! Думаю даже больше. Своё желание в этот вечер выполнил каждый, кто находился рядом с ней! Спасибо вам большое. Ибо такой ситуации могло и не быть. Но благодаря ей, в одно время и в одном месте, как в новый год исполнились желания всех присутствующих там людей. А раз такой ситуации могло и не быть, то благодаря именно каждому из вас в отдельности это произошло. Час сбора обернулся эквивалентом 180 долларов США. И мне, как и каждому из вас- было не стыдно сделать такой подарок. (конверты и «лично в руки» были не в счет подведения итогов).


Собирались на этом мероприятии для того, чтобы Кате задать вопросы. Я тоже задал один: «на растяжке куча логотипов… Катя… это спонсоры?»
«нет», смутилась она- «это партнеры».
В общем Катюш, здоровья тебе! Ни гвоздя, ни жезла! Удачи… и побольше друзей.
Всё у тебя получится!
  • valiksanvaliksan
  • Valiksan
  • 18 августа 2018 в 1:30
  • оценка: +17

Комментарии (3)

RSS свернуть / развернуть
0
Debri
  • Debri
  • 18 августа 2018 в 12:26
Горжусь личным знакомством с Катюшей на протяжении почти десяти лет.
0
Debri
  • Debri
  • 18 августа 2018 в 12:42
Благодарю Валиксана за оперативный сбор средств для Катюши. И рада, что и мы с мужем помимо десертов смогли поучаствовать в этом мероприятии и сбросится Катюше на пару литров кофе/бензина!
здесь был ататат

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Блог им. valiksan, Чтобы наши желания... совпадали с нашими возможностями!!!