Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Блог им. GerainyS → Зимний тест-драйв Harley-Davidson 2018

На прошедших выходных в Москве, на трассе картодрома «Серебрянный дождь» состоялся очередной тест-драйв HD. Были представлены новые модели линейки Softail с моноамортизатором и, несвойственной марке, кучей электроники.
Лично для меня мероприятие запомнилось одним — прождав 5 часов (номерок в очереди «182», взятый в 11.30, а сам тест в 17 с хвостом) я смог прокатиться только на одном, из представленных мотоциклов! 5 часов ожидания против 2 минут 40 секунд. Именно столько заняло у меня прохождение двух кругов по картодрому на новом Fat Boy. Но и организаторов мероприятия ругать нет смысла, ведь всем уже надоела эта зима и хочется стряхнуть пыль с экипировки и опять услышать звук работающего сердца мотоцикла. А активная рекламная компания сделало свое дело. И уже ближе к 13 часам дня один из знакомых гордо размахивал номерком с цифрой «310». Вот это я понимаю ажиотаж!



В целом же до тепла остается около двух месяцев (хочется верить) после наступления которого, стоит начать штурмовать дилеров HD и тестировать новый модельный ряд в более комфортных условиях городского трафика.
  • GerainySGerainyS
  • Георгий
  • 20 февраля 2018 в 3:30
  • оценка: +7

Комментарии (10)

RSS свернуть / развернуть
+1
TovarischChe
5 часов ожидания против 2 минут 40 секунд

Да надо мной так только в ГАИ при сдаче на права издевались...
Какие кстати критерии для попадания на тест-райд? Стаж, владение Харлеем, etc?
+1
GerainyS
В этом плане все крайне свободно: достаточно прав с категорией и шлема.
0
TovarischChe
Внезапно очень демократично. Надо было тоже ехать :(
Просто как-то увидел рекламу подобного мероприятия от BMW, так там даже для прохвата на G310 требовали стаж 3 года.
+1
GerainyS
Именно это и меня остановило у других производителей. К сожалению стаж вещь субъективная, и мерить умение ей наверное не правильно. У меня друг с категорией уже лет 5, но опыта почти нет, а у меня за 1,5 года накатано уже больше 35к. Нет в жизни справедливости)))
0
Navarro
Я тоже, только вчера права получил…
а по факту езжу с 2002 года, хоть и мало =)
пы.сы.
за тест драйвы у нас хотят, что бы райдеру было 30 лет и 2 года правам!)))
+1
GerainyS
У нас дилер Ducati требует 3 года стажа. И остальные тоже. Это плюс к стоимости аренды и залога))
+2
aperturer
А я понял на себе, что значит НЕ СУДЬБА. Собрался ехать, друзей обзвонил… и вдруг накануне вечером у меня крадут бумажник с правами. Я не сдался, поехал утром в ГИБДД, надеясь получить временное удостоверение и… передо мной кончились талоны на сегодня.
0
GerainyS
Готовься, в начале лета будет ещё один тест
+3
Tohencii
Тоже был на этом мероприятии. Подъехали к началу в 11, пока нашли картинг центр, пока отстояли в очереди — в итоге получил талончик №73. Своей очереди ждал примерно 3 часа (запускали по 5 человек, за час проходили 20-25). Но зато удалось покататься на 4х мотоциклах (Fat Bob 2018, Fat Boy 2018, Street Glide Special 2017 и Forty-eight 2017) — повезло=) Жаль на картодроме не было прямых где можно было бы немного открутить ручку — одни повороты, едешь на 1й передаче максимум 35 км\ч… Но впечатлений все равно масса, я первый раз катался на Харли. А уж возможность прокатиться на моте зимой — это вообще неописуемо:)



+1
Tohencii
Кстати вот на каких мотах можно было прокатиться:

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Блог им. GerainyS, Зимний тест-драйв Harley-Davidson 2018