Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Блог им. ChefRostov → И снова Горы или 14 дней Рая. Часть 2

И так кто осилил мою орфографию с прошлого повествования и с глаз не вытек последний белок прошу под

«Вы готовы дети?---Да капитан» Спаньч боб
Итак мы развели костёр выпили самогона и охренели от того чуда которое происходило ночью. Небо наичистейшее и луна была в той фазе когда светит как солнце. Тишина, снежные пики гор, чистый воздух, он такой насыщенный что ты ощущаешь как он распространяется в каждую щелочку моих прокуренных легких. Проснулся я очень рано а 4.30. очень прохладно натянул все теплые вещи, но в голове почему-то ясность и нет сонливости. Вылез с палатки а Игорь уже на ногах. Он тоже проснулся рано в 3.30))))))) Бросили дров в костер, закипятили кофе и стали ожидать рассвет.
Рассвет это просто пиздец моему мозгу)))) Низкие, редкие облака, температура градусов 8-10, сумасшедшая роса, горячий кофе и тишина.
Не могу я вам передать эмоции и фото тоже. А утрам к нам пришли гости от которых у супруги сорвало крышу)))))))




Собравшись в пути понимаем что здесь нужно остаются как минимум на неделю)))) Эту идею оставили на потом.

И так на третий день пути цель доехать до Кабардинской Джилый-Су.
К ней есть три проезда.
Первый самый короткий это 55км через перевал, но там только для эндура или на турэндура в лёгком формате. Лехе на заметку.
Второй средний 78км и тоже через перевал, а так как я с любимой женой и груженный по самое не балуй вариант отпал.
Третий вариант по асфальту через Пятигорск на Кисловодск и почти 250км. Да и хрен с этими км мы же в отпуске))))) Выбрали естественно третий.
Заехали в поселок Нейтрину и первая неудача кряканья и рев полицейских маяков заставляют нас остановится и начинается шоу «Брат ты мне или не Брат»…
Ну что же продолжим…
Прибыв в Кисловодск покупаем в магните продукты и ищем выезд на Джилый-Су по каким-то разбитым в хлам улицам выехали на напрочь убиты асфальт (теперь я понимаю куда американские томагавки прилетели----- ну те которые в Сирии пропали)))))))))) 15 км относительного грейдера и вот идеальный асфальт. Трафик нулевой. дорога пока проходила относительно интересно, а потом был просто пипецццц… нет не так АХРЕНЕТТТЬЬ. Спустившись в долину нарзанов набрав воды начался не бывалый кайф.
В общем смотрите сами…




Я искренне верю что в Альпах крутые шпильки, повороты, перепады высот, идеальный асфальт и красота природы… Я же для себя нашёл Российские Альпы)))))) Протяжённость участка 70км, перепад высот до 2100м повороты до такой степени острые что при повороте держа мотоцикл в 90 градусном положении цепляем подножками асфальт. Все это в совокупности с отличным асфальтом. Если бы я ехал один то точно спалил бы нахер тормоза)))))))))))))) трек видео с экшен есть надо монтировать.
Прибыли на Джилый-Су вечером, заплатили 150 с человека за въезд на территорию кемпинга, нашли ребят на трансляпе 650 с Сергиев Посад.
и готовимся пить, закусывать, общается, спать. Завтра будет насыщенный день)))))))
Так закончился наш третий день путешествия.
  • ChefRostovChefRostov
  • Евгений
  • 9 января 2018 в 10:13
  • 1
  • оценка: +17

Комментарии (3)

RSS свернуть / развернуть
0
chuchelo
млодцы ркебята я тоже в горы ездию )0 переодически на мотке и понимаю вас ))
0
Burokrat12
Был в этих местах в мае 2017, ребячий восторг и единение с природой подтверждаю. Писать можно больше. Автор весьма немногословен
0
ChefRostov
Burokrat12 я с Вами абсолютно согласен, я не писатель, да и те места надо прочувствовать. Там СИЛА!!!
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Блог им. ChefRostov, И снова Горы или 14 дней Рая. Часть 2