Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Блог им. Krutik → Благодарности пост или как мы в Крым ездили!

Добрый день! Уважаемые камрады!
Мой первый пост и он будет не очень длинным, я тянул с его написанием надеясь написать полноценный отчет о путешествии, но все как-то откладывал на потом. Но поскольку в Новый Год со старыми долгами нельзя, посвящаю эти строки всем тем, кто помог мне в пути.

Итак, в Августе 2017 мы с моей супругой выехали в направлении Крыма, надеясь пройти по маршруту Екатеринбург-Самара-Волгоград-Пятигорск-Эльбрус-Сочи-Щелкино-Судак и обратно я в одну каску до Екб. Первые два дня прошли по плану, на третий день мы выехали из Волгограда, надеясь заночевать Пятигорске, но планам было сбыться не суждено. За 30 км, не доезжая Элисты я забодал корову, натурально забодал, мордой в морду, почему и как это произошло я до сих пор ломаю голову, ведь знаю, что от коров на обочине можно ждать чего угодно. Но обстоятельства сложились именно так, что в момент когда я уже не успевал затормозить это священное в некоторых странах животное начало стремительно перебегать дорогу, в итоге произошел удар по касательной, я съехал на обочину где на щебне словил воблу, а после все втроем (Я, жена, мотик) кубарем полетели в кювет. После кувырканий открываю глаза, супруга вроде цела, сам тоже более или менее, болит нога и в целом остальное туловище, мот дальше ехать не может.

Через пару мгновений подъехали ребята на харлеях, с которыми познакомились минут 15 назад, пока купались в небольшом местном озерце. Дали телефон с работищей симкой, мой МТС не ловил, воды и пообещали остаться у мотика, что бы местные его не растащили. Нас увезли на скорой. В итоге у меня было: сотрясение, растяжение левого голеностопа и куча ссадин. Жена отделалась ушибами.
В этом посте хотел высказать огромное спасибо всем тем, кто помог в этой не простой ситуации:
1. Вадиму, на харлее и остальным ребятам (простите не запомнил ваши имена), которые подъехали следом. За моральную поддержку, первую помощь, телефон, воду и сохранность моих вещей, вы провели несколько часов на жаре ради малознакомых людей.
2. Игорю Шемчуку (Старик Шем), моему другу, за то, что поднял на уши пол страны и организовал эвакуацию моего мотоцикла.
3. Мотоклубу Степное Братсво города Элиста, это Сергей Ейсков, Николай Лиджиев, Игорь Козлов, Коля Цикалов, Бикецкий Павелл, Бунин Валерий Борисович. За эвакуацию моего мотика, заботу о моей супруге пока я был в больнице и за все, что вы сделали.
Простите, если я кого-то упустил, ребята, ваша помощь была не оценимой, своевременной и бескорыстной. Благодаря Вам я смог продолжить свое путешествие и выполнить большую часть запланированных пунктов, пусть уже без мотоцикла. Знайте и помните, мой дом всегда открыт для вас, я всегда буду готов прийти на помощь, не только Вам, но любым нуждающимся. Пока есть чувство локтя и братства среди мотоциклистов я могу с уверенностью отправляться в следующие путешествие.
У меня все с наступающим всех Новым Годом! И еще раз Огромное Спасибо!
Вот пара фоток мотик после ДТП:

Я выгляжу чуть лучше мотика:

Горы, до которых мы добрались уже пешком:

Ну и море:


Друзья, все произошедшее еще сильнее укрепило мою веру в людей, а так же еще раз доказало, что перед трудностями пасовать нельзя.
  • KrutikKrutik
  • 29 декабря 2017 в 8:41
  • оценка: +19

Комментарии (10)

RSS свернуть / развернуть
0
kim
  • kim
  • 29 декабря 2017 в 9:46
Krutik, поправьте фотки. Ссылки нужно вставить через кнопку, чтобы получились коды. Смотрите внимательней в справке bikepost.ru/info/howto/
0
Krutik
Спасибо, поправил.
0
sailor199316
ЭЭЭЭЭЭХ а так всё хорошо начиналось, я с чаем утром (да для меня утро это 12-12:30 дня начинается) по своей традиции на байк пост потом уже все остальные дела, увидел ваш пост думаю ну вот оно что сделает мой день, всё так хорошо начиналось, а тут на и корова случилась! Хорошо что живы остались и не чего серьёзного по травмам, к следующему путешествию заживёте все втроём и думаю тогда всё будет хорошо и без коров! удачи.
0
Sasiska
Главное что сами целы. Ремонт конечно большой, но не кретично. Это и отличает разных мотоциклистов, кто то чинится и ездит дальше, кто -то говорит не мое, лучше на авто.
Поправляйся и ни гвоздя ни жезла! Только вперед.
P/S Сам на фыжере летом упал на ровном месте, ( взял малый угол выезда из полосы со снятым асфальтом). Сам цел. На моте сломал только пластиковую защиту от воды. Зато сейчас будет новая аэрография)))
Удачи, и пусть дальше без падений.
+1
Sergio11
А корова то как? Жива?
0
Krutik
Корова жива, тряхнула головой и спокойно прошла мимо нас, валяющихся на обочине, к своим подругам. Скотина оказалась крепкой.
здесь был ататат

0
dimas68ok
Скотина оказалась СКОТИТНОЙ!
0
dimas68ok
СКОТИНОЙ пардонте)
0
Planetsky1
В этом году, сентябре, ездил в Крым, первый дальняк в первый сезон. Многие мне говорили, как так далеко в первый сезон… Не боишься. Много встретил ребят мотоциклистов которые помогли советами, телефонами да и просто некоторые участки проезжали вместе, ночевали, беседовали на заправках, останавливались спросить всё ли хорошо… Я ни на «минуту» не мог почувствовать, что еду один… И от этого поездка прошла моя просто замечательно!!! Вспоминаю их!!! и мысленно выражаю Огромное спасибо!!! ))) Всех с Наступающим НГ 2018 )))
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Блог им. Krutik, Благодарности пост или как мы в Крым ездили!