Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Блог им. sermux → Ремонт гарнитуры v6 1200

После дождя я еще и уронил гарнитуру, у нее стали гореть оба светодиода и она перестала реагировать на клавиши.выкидывать жалко -ну что ж была -не была! разбираем.
она проклеена по шву, фальш винты сзади это декорация.

откручиваем 3 маленьких винтика и видим сразу отвалившийся транзистор.

Припаиваем на место, Моем всю плату спиртом от флюса, сушим и собираем в обратном порядке.

Фото обратной стороны платы.

Проклееваем все супер клеем и термоклеем.

Получаем вновь рабочую гарнитуру).
  • sermuxsermux
  • Сергей Мухин
  • 30 июня 2017 в 23:28
  • 7
  • оценка: +22

Комментарии (14)

RSS свернуть / развернуть
0
Stiks
Имею также v6. Куплен с Китая. У тебя проблем со звуком не было? Сначала грешил на наушники родные, но потом вставил нормальные уши, ощущение что штекер не доходит, но пихал до упора…
0
sermux
было такое, аккуратно обработал напильником пластик на штекере наушников, чтоб дожимали до конца.
0
Stiks
Проделал сию операцию, хрипят гады( Пробовал с качественными наушниками (эконом качество, при работе с пк звук отличный), тоже хрипят. Это может быть из-за качества пайки в самом приемнике?
0
79201798744
у меня похожая гарнитура.
От влаги позеленел разъём зарядки(не в гарнитуре).Живёт в заднем кофре.Теперь не заряжается.
Разберу как нибудь и свои разъёмы поставлю.
+1
ushakov_ivan
Была проблема на разъёме от воды окислились контакты. Почистил и все огонь
0
LIMUR
Езжу с ней этот сезон, вот дождями заливало её, ничего не глючит пока

ЗЫ: Зарядка огонь, всё достаёт, а аккум кажется вечным

ЗЫЫ: Родные её уши по моему громче чем у друга в скаларайдере, иногда ставлю шлем как музыкальную колонку если вокруг не шумно))))
0
red7410
У меня 2 таких же, только производитель Lexin. У меня крышка на нормальных винтиках, но приклеен колпачок антенны. Только позавчера пропаивал кнопку +громкости на одной из своих и обнаружил, что в сети нет ни одного примера разбора.
0
Saweli125
большое спасибо)) только сегодня с такой же гарнитурой под ливнем проливным проехался
0
Vlads27
Только что такая перестала включаться после дождя :(
0
mototurist
Была такая года три — всем неплоха, но я бы еще акум поставил побольше если уж разбирать. Они на радиорынках сейчас всякие есть.
0
ilia040102
пользуюсь такой первый сезон. и под дождь попадал, пока норм, ещё ни разу не села батарея на 6-7 часов безпрерывной работы полюбому хватает…
0
goshik505
с такой же езжу первый сезон. Аккум держит здорово. Заряжаю только потому что «пора бы уже». Вторая из комплекта что то заглючила вчера. Все работает но начать сеанс не может. Хотя включается и завершает на эту же клавишу без проблем.
0
EMDoct
года 3 уже у меня и у жены такая, одна сдохла после падения шлема на нее, дождь, ливень, град держит хорошо, дальность метров 700 без помех, разъединяется а 1180метрах. Крепления к шлему хлипкое гуано. За свои деньги отличная гарнитура.
+2
OlegS
  • OlegS
  • 25 сентября 2017 в 11:13
Раз уж поднялась тема о связи, то и мне хочется поделиться информацией. Может кому будет интересно:
Соединение двух устройств блютуз «T-COM 02» с «V6-1200»
На устройстве «T-COM 02» нажмите на кнопку включения и удерживайте ее в течении 5 секунд после чего индикаторы красный и синий поочередно начнут мигать. Затем на устройстве «V6-1200» нажмите на кнопку включения и удерживайте пока индикатор не загорится красным светом, через секунду индикатор будет часто мигать синим цветом. Дождитесь, когда мигание синего цвета станет более редким, нажмите на кнопку «В» и удерживайте ее до появления чередующихся миганий синего и красного цвета на индикаторе. После чего кратковременно нажмите на кнопку «В» — индикатор будет часто мигать синим цветом. Через несколько секунд на устройстве «T-COM 02» мигание синего цвета прекратится и будет мигать только красный индикатор, что говорит об успешном сопряжении двух устройств. Для включения режима «ИНТЕРКОМ» на устройстве «V6-1200» кратковременно нажмите на кнопку «В», при этом на устройстве «T-COM 02» вместо красного индикатора начнет мигать синий. Устройства «V6-1200» и «T-COM 02» работают как беспроводные переговорные устройства в дуплексном режиме.
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Блог им. sermux, Ремонт гарнитуры v6 1200