Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Блог им. Gray27 → Help!!!

ЛЮДИ!!! ВСЕ!!! ВСЕ!!! У нас БЕДА!!! Александр Кныш 25лет наш, БЕЛОРУС, попал в ДТП вместе со своей девушкой 27лет!!! Сейчас они находится В Башкортостане!!! В тяжелом состоянии в цетральной больнице Туймазовского района, Башкортостан респ., Россия. Он в сознании, но в очень тяжёлом состоянии, сломан позваночник и затронут костный мозг и сломаны шейные позвонки, сделана операция но Саша между жизнью и смертью!!! Врачи делают все, что в их силах, прошла операция но улучшений нет.Сашина страховка действует 3 суток, а остальное лечение за свой счёт.Саша единственный кормилец в семье, мать работает соц.работником и на её попечении находится больная сестра. Он не транспартабелен и к нему приехала мама — Анна Михайловна Кныш. Связаться с мамой можно по тел. +375293677812. Помогите тем кто знает и не знает Сашу, кому небезразлична человеческая жизнь!!!! Мы знаем Сашу с самого рождения, и мы твердо уверены, что этот человечек еще встанет на свои ноги и все будет хорошо!!! Но не без помощи добрых людей!!! Это очень страшно находится в чужой стране и не знать, о том, что с тобой здесь будут делать, ведь он даже не может сам пошевелиться. Я умоляю ВСЕХ, КТО ЧИТАЕТ ЭТОТ ПОСТ, если есть хотя бы чуточку возможности помочь, отзовитесь!!! Зная его он бы сделал все возможное если бы это случилось с кем-нибудь из нас!!! Он бы поднял бы всех и всё вверх дном!!! Благодарны за РЕПОСТ!!!http://www.bashinform.ru/news/1015774-v-bashkirii-na-m5-stol… Номер карт-счёта «Беларусбанк» 9112 0001 5848 1479, срок действия карточки 09/20, это карточка сейчас с мамой Анной Михайловной! Ей сейчас будет полезна любая поддержка!!! Денежный перевод — в российских рублях и белорусских рублях на карту или на моб.тел!!! ©

Мы столкнулись с отказом нашего правительства в содействии по транспортировке наших граждан домой бесплатно! В министерстве здравоохранения рб, нам со старта дали понять, что услуга платная и для Матерей она составит 4 500 бел. рублей за каждого ребенка! Ну да ладно! Что не сделаешь ради родного Дитя, да и близкого и единственного друга? Вопрос тем самым остается не решенным. Наша скорая помощь дальше Москвы не поедет! На плечи истерзанных слезами и болью матерей, ложится еще один вопрос!? Как доставить своих детей до Москвы и где организовать передержку до приезда белорусов?!
Благо, нашу статью на информационно-новостном портале ONLINER.BY, (ОТДЕЛЬНОЕ СПАСИБО Главному редактору Николаю К. и журналисту рубрики «Авто» — Денису за статью), прочитали из г.Набережные Челны, респ.Татарстан, Россия, медицинское учреждение, специализирующееся на транспортировке тяжело больных пациентов в любую точку, куда только ведут дороги, с предоставлением спецмашины, оборудованной всем необходимым! Стоимость такой поездки рассчитывается исходя из пройденного километража с ПАЦИЕНТОМ, т.е. Они едут до наших ребят — БЕСПЛАТНО! И везут до больницы в Минске, составляет такая поездка 130 000 российских рублей на одного человека! Получается, мало того, что дешевле, так еще из пункта А в пункт Б! Без всяких передержек и пересадок!

С Вашей помощью, общими силами, нам на сегодняшний день удалось собрать, 24 000 тыс. российских рублей — это внушительная сумма и великое материальное подспорье. Я к сожалению не знаю, как обстоят дела у Анны Михайловны в этом плане (она не связывается и не выходит с нами на связь). НО!!! БЕДА У НАС ОДНА!!! И ПРОДОЛЖАТЬ ДЕЙСТВОВАТЬ СЕЙЧАС НУЖНО ВСЕМ СООБЩА НЕЗАВИСИМО ОТ ОБСТОЯТЕЛЬСТВ!

Я ВАС ПРИЗЫВАЮ! НЕ ПЕРЕСТАВАЙТЕ ДЕЛАТЬ РЕПОСТЫ, ГОВОРИТЬ ОБ ЭТОМ ЛЮДЯМ, ГОТОВЫМ ПОМОЧЬ, ВЕДЬ ВОЗМОЖНОСТИ У КАЖДОГО РАЗНЫЕ!!!

По состоянию на сегодня, знаем, что Алинку забрали сегодня в Уфу и поместили в реанимацию, маме своей она сказала, что больница ей очень нравится, хорошее отношение медперсонала и сама больница намного лучше! Завтра планируется операция на ключице, а на следующей недели, предположительно во вторник (4 июля) будут оперировать позвоночник. Тогда, минуя операцию, Алинку можно будет забрать домой, но только спецмашине!

Сашка остался в Туймазах из-за тяжелого состояния. Завтра (30июня) уфимские врачи будут решать вопрос, о его переводе в Уфу, к Алинке. Но все зависит от его состояния здоровья! Врач курирующий его, сказал, что у парня смертельные травмы… и что ВРАЧИ не БОГИ!!! В результате произошедшего с ним, у Сашки обострилась стресс язва желудка и потребовалось снова операция, которую уже ему сделали, ко всему прочему все отягощается пневмонией!!! НО МЫ ВЕРИМ!!! ВСЕ ОЧЕНЬ ВЕРИМ!!! ЛЮБИМ И ЖДЕМ!!! НАЗАД НАШИХ РЕБЯТ!!!©



Само ДТП 25.06 17
Вчера вечером в Башкортостане столкнулись три фуры, в том числе одна белорусская. Ее 25-летний водитель пострадал сильнее всего, он жив, находится в больнице. По информации начальника республиканского управления ГИБДД Динара Гильмутдинова, минчанин, предположительно, не справился с управлением, по касательной задел один встречный грузовик, а затем врезался в следующий.

В своем блоге Динар Гильмутдинов пишет, что белорусская Scania R-440 двигалась со стороны Самары в направлении Уфы. Столкновение произошло в Туймазинском районе на 1341-м км автодороги М-5 «Урал».
Разбиты три тягача. Кроме белорусского водителя, госпитализирована его 27-летняя пассажирка.
  • Gray27Gray27
  • Михаил
  • 30 июня 2017 в 1:16
  • 1
  • оценка: +3

Комментарии (20)

RSS свернуть / развернуть
0
SpeedSG77
Скорая помощь из Набережных Челнов — это те о ком я пост писал недавно похоже… а страховка не включает в себя транспортировку которая нужна?
0
Gray27
Наша страховая такая страховая.Как правило у нас продают дешевые страховки по дорогой цене.
0
Bodya
ну назови хоть пост нормально
0
Aydinka
Жаль ребят. ((
Я смогу из Баку скинуть на карту?
0
Gray27
Я думаю что это не проблема
+1
Yiru
  • Yiru
  • 30 июня 2017 в 9:25
Ссылка на новость находится через поисковик. Три фуры. Три тяжелых. Комментировать не очень хочется.
+1
Circus_Bear
Ссылка в тексте кастрированная и для перевода денег данных маловато.
0
Gray27
Все что есть, номер карты и владелец
0
Gray27
Ребята, что больше всего бесит в этой ситуации.У меня под окнами репетирует парад ко дню независимости, на который деньги есть!!! На все остальное, в том числе и на людей, денег нет и не будет!!!
+1
HotGuy
напиши полные реквизиты счета, а не только номер карты. Чтобы можно было платежным поручением переводить. Это надежней и прозрачней.
И ссылку отредактируй, по ней сейчас невозможно перейти
0
Gray27
с ссылкой беда, согласен, как поправить я не знаю, счёт никто не делал, мама у парня, выехала.Все что есть по этому я выложил.Про прозрачность скажу так, после всего что у меня было, я не принимаю участия в сборах средств, не подаю сам, но тут бомбануло.Особенно читая на некоторых форумах, что страховку нужно больше делать, что сам дурак. Многие стараются важно надувать щеки и советовать как делать. Не дай бог кому попасть в такую ситуацию вдали от дома.
+1
QashdelAK
с ссылкой беда, согласен, как поправить я не знаю

Находишь статью на сайте. Копируешь линк. Редактируешь своё обращение. Стираешь сломанный линк и вставляешь как положенно правильный.
Статью можно на найти на указанном сайте. Я минут за десять нашёл.
Beda
+1
ViTsen
Да, через онлайн сбербанк не получается, а кто нибудь пробовал через отделение сбербанка, есть смысл идти в сам банк, смогут они перевести, или в любом случае если перевод из России то нужны полные реквизиты?
0
EvgenyE
Узнай и добавь реквизиты этой карты.

Добавь описания самого ДТП, т.к. только по ссылке начинаешь догадываться, что в ДТП мотоциклы не участвовали, в принципе разницы нет, но для понимании картины обстоятельства…

Здоровья Саше и Алине…
0
Gray27
К сожалению на само ДТП ссылка не проходит, не могу закрепить auto./2017/06/25/dt-33
0
EvgenyE
Михаил, не обязательно ссылкой, можно просто текстом добавить в пост (цитатой например).
Так же большей уверенности добавит информация кем ты ему приходишься.
Просто очень много случаев обмана было, и собрать нужную сумму вовремя получится быстрее ели ты более подробно всё распишешь.

Скинул чуть, на сбер.
+1
Gray27
Добавил само описание
0
Fhh
  • Fhh
  • 30 июня 2017 в 12:47
в такой ситуации пневмония — очень плохая новость…
0
Gray27
несколько лет назад я похоронил своего друга, сломал позвоночник, после операции пневмония сгорел.36 ему было,2 друг тоже пневмония в тот же год только на 2 недели позже, этому не было и 30.
0
Faber
Как состояние на сегодня???
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Блог им. Gray27, Help!!!