Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Блог им. grasp → Пришла первая часть деталек на желтуху

Facet 7.0014 подошел. Переставил со старого датчика резиновое уплотнительное колечко и закрутил. Единственное что не понравилось, дак это резиновый защитный колпачок не налезает, т.к. датчик немного выше. Мало ли кто будет заказывать попробуйте Bosch 0 986 345 004, он должен быть чуть чуть пониже. Лампочка ведет себя штатно. Включаешь зажигание — горит, после примерно 1 секунды маслания стартером тухнет.

Tama BS506A подошел. Выкрутил старый датчик, заткнул пальцем, вкрутил новый. На новом датчике на резьбе какая то зеленая шняжка намазана, типа герметика, поэтому никаких прокладок не потребовалось.

После установки выглядит вот так.


С проводами вот так

Единственное, лучше подобрать какой нибудь разъемчик подходящий, ну или очень маленькие ножевые мамы под обжим, как я и сделал. Прогнал 2 раза до включения вентилятора, все отрабатывает как надо.

На следующей неделе планирую заменить масло, фильтры и свечи. Так же жду посылку с корпусом фильтра, правой крышкой двигателя и ручками сыкуна. А еще приволок в гараж 2 автомобильные фары, с линзованной оптикой, под раздербан. Будет хэнд мэйд оптика аля Sachs MadAss.
  • graspgrasp
  • Денис
  • 7 августа 2015 в 11:30
  • 2
  • оценка: +6

Комментарии (7)

RSS свернуть / развернуть
0
Som-oz
Скоро придет, отправил утром))
0
grasp
ага, молодец ))
здесь был ататат

здесь был ататат

+2
grasp
  • grasp
  • 11 августа 2015 в 8:51
Там 2 контакта, которые при 98 градусах замыкаются. А на родном датчике 1 контакт, который при 100 градусах замыкается на массу. А датчик все же включения вентилятора. Датчик ОЖ под баком вкручивается, там где термостат.
здесь был ататат

здесь был ататат

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Блог им. grasp, Пришла первая часть деталек на желтуху