Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Блог им. slukinuv → Тюнинг хвоста f4i

Все мне нравится в моей f4i кроме хвоста, многие справедливо называют его «батон, в течение первого сезона присматривался, затем изготовил вариант 1 на стоковом подрамнике, результат не оправдал ожиданий и занял свое место на чердаке. Музой для варианта 2 послужил хвост R6 2007 года, что из этого получилось смотрите ниже





Потребовалось изготовить стальной подрамник, как видно на фото мот стантовый поэтому данный сетап далеко не лишний, изготовил верхний пластик, андертейл, пластик для размещения аккумулятора, изготовил седло райдера, интегрировал задний фонарь R6. Все внутренности компактно уместились в передней части хвоста. На фото боевой вариант поэтому седло пассажира отсутствует.
Да, еще попутно изготовил хагер для эстетики и защиты моноамморта.


Все мои окружающие оценивают работу как изменившую внешний вид в лучшую сторону, друзья, хочу услышать ваше мнение по поводу данных доработок, если несложно в конце отзыва писать тюнинг или колхоз для подсчета мнений.
  • slukinuvslukinuv
  • 31 марта 2015 в 0:50
  • оценка: +7

Комментарии (12)

RSS свернуть / развернуть
+1
diewer
Зад в принципе норм, но что с мордой? Может фото в фас добавите? Просто меня как хозяина f4i такая морда вызвала вопрос — «что за?». Ну и да стантовый мотоцикл вроде как должен быть поярче, он же элемент шоу или я ошибаюсь?
+2
slukinuv
ожидал такой коммент, самому морда не очень, а вид такой продиктован главной функцией морды — защитой органов управления, под пластиком там стальная рама. Уже есть проект новой морды, но это наверное уже следующей зимой.
0
popuren1974
Про
изготовил хагер
можно поподробнее. Выглядит он замечательно (прям-таки покупным), а мне вот тоже нужен хагер. Причем именно «изготовить» ибо на свой мотоцикл я не нашел вариантов.
0
slukinuv
Бросьте мне в личку модель и год выпуска Вашего мото, если поблизости есть аналоги можно изготовить, если аналогов не найду напишу что делать
0
popuren1974
написал в личку
0
slukinuv
Посмотрел фото, не вижу проблем изготовить для Вашего мото. Есть два пути, 1 вы шлете размеры я изготавливаю стоить будет около 5000 без окраски, либо я подробно объсняю как, а Вы делаете сами.
0
faddist88
Мне кажется, что лучше написать отдельный пост на эту тему, т.к. многим будет интересно в познавательных (и не только) целях.
0
kelchin
поддерживаю насчет отдельной темы про изготовление хагера!
0
SlidE
Злобный байк — мне наравится.
0
maxeem
норм, теперь бросай всё и срочно тюнингуй морду
-2
pozitivnii
морда понравилась! похож на десоптикона какого то
0
jker
Ухи подрезать надо!
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Блог им. slukinuv, Тюнинг хвоста f4i