Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Блог им. maxsaft → Дтп на питбайке

Очень часто эта веселая игрушка становится достоянием несовершеннолетних особ, которые не сильно задумываются о правилах дорожного движения и о их последствиях.
Кровь бурлит, выпендреж выше крыши, но когда наступают последствия, родителям становится грустно.

К Счастью с обоими водителями всё впорядке. Но всё могло быть по другому, встрется мотоциклисту не жигули.
  • maxsaftmaxsaft
  • 30 мая 2014 в 11:43
  • оценка: +18

Комментарии (43)

RSS свернуть / развернуть
+7
Sega-dbx
Фартовый идиот!!!
+3
Martyn60
Нет, не сказочный идиот. а сказочный долб… б.
+1
SvetOOFor
вроде не дети, а ума нет…
+16
del34
В нашем обществе, когда никого не принуждают учиться, работать, тунеядство тесно сотрудничает с деградацией. Ну откуда человеку познавать прекрасное и полезное? Учился он плохо, постоянно пил, курил и дрался, и ничего ему не надо. Никаких стремлений подняться на эволюционную ступеньку выше. Так и остаются быдлом. Многое зависит и от родителей, но когда подросток бунтует и попадает в плохую компанию, вернуть его уже сложно. И вырастает поколение Д (дебилы). Он и в 40 будет таким же дебилом.
+1
symon
Как так то…
0
SURVIVOR
При таких условиях его и не появится.
+15
del34
Два дебила это сила.
Мне даже жалко, что таких дебилов слабо прикладывает, а нормальных водителей вечно какой-нибудь муд… на машине подрежет.
Постоянно вижу уродов на тротуарах, причём на абсолютно разных мотах и думаю о том, что хорошо бы так с арматурой пройтись в час пик и посшибать этих умников. Там ходят пешеходы, старики, дети, а их царское величество не может в пробке стоять, он спешит.
В последнее время количество неадекватов среди нас резко возросло. Кто по тротуарам ездит, кто рычит в пробке требовательно, типа давай, выруливай отсюда на своей помойке, царь проехать не может.
Печально, что есть такие уроды.
0
StayWhite
Дибилов много, это да, но по поводу тротуара ваще не согласен с тобой. Когда какая-нить узкая улочка напрочь стоит, и чтобы дико не прорубаться с боем между коробок, вполне можно объехать по тротуару. Конечно тихо, никому не мешая и не пугая, со скоростью пешехода- велосипеда, в зависимости от ситуации.
+10
del34
Я привык поднимать карму мотоциклистам, не обьезжая пробки по трамвайным путям и тротуарам. Если пробка мертвая, я стою. Машины видя такое дело охотно уступают.
Конечно удобнее обьехать, но во-первых нельзя по правилам, а во-вторых это очень некрасиво, аналогично тому, чтобы обьезжать пробку на авто по обочине. Сам понимаешь кем тебя все считают.
А так как правила я не особо соблюдаю, скоростной режим держу не строго и езжу с просроченными правами в виду обстоятельств, то для меня важен моральный аспект данного действа.
-1
JIAPTu3AH
ну хз если тихонько никому не мешая считаю что и по тротуару можно, сам не ездил не разу)))
+5
Revex
А как вам вариант заглушится и вести в руках? Вроде и пдд блюдёшь, никого не пугаешь и все довольны? Кроме пилота, естественно)
Сам так не делаю, ибо нет глухих пробок.
+1
del34
Чтож минусить, одумается человек может быть. Это все мопед его разум помутил, хаски они такие…
+4
StayWhite
Не, просто я ваще езжу более менее по правилам, но уж мертво стоять на моте в пробке — это выше моих сил. Да и не стройте из себя святых, уж лучше по тротуару никому не мешая тихо прокрасться, чем километров 60 или выше жарить по междурядью в стоячей пробке. Или в городе за 200 ездить это норм, а заехать на тротуар айяйяй! Минусящие, вы нимб под шлем заправляете или сверху одеваете?
+5
del34
У каждого порог срабатывания инстинкта самосохранения разный. Кому пофиг, тот ездит на таких скоростях, мне хватило приключений, лишний раз опасности не подвергаю себя, но на более менее пустой дороге могу и 140 открутить, а на трассе 180.
Мораль и правда у каждого своя. Кто-то по тротуарам ездит, кто-то без прав. Я предпочитаю не мешать другим людям и не подвергать их жизнь опасности.
Не всем свойственно откатывать мотоцикл для прогревания перед поездкой подальше от дома, чтобы не мешать соседям. Есть те, кто упорно газует, а есть пи… на ТАЗах, врубающий свой саб на весь двор.
Кто в чём горазд. И все считают себя правыми.
0
Azzot
А нафига покупать мот, если потом стоять вместе с машинами? Может тогда вообще никого не обгонять, а то ведь есть которые обижаются в таких случаях? Я считаю, что ездить надо так, чтобы не создавать помех всем другим участникам движения, и в тот момент когда есть желание и возможность, то можно и по тротуару. На классике я конечно не поехал бы, а вот на мотарде периодически практикую.
+1
Kroght
Мужиг с региком уехал. Наверное, зря, т.к. видос будет еще одни доказательством невиновности жигулиста.
+6
tavro
почему трудно остановиться и хотя бы оставить свой телефон, чтоб было где искать запись
+9
Agil
Нельзя! Нужно срочно ехать домой и быстрее выкладывать на Ютуб
здесь был ататат

0
NOEL636
у нас тоже они осваивают парк, дорожки и тротуары.
Ездят плохо и бездумно.
0
Nordwind
Жаль водителя жигулей и жаль что так бодро вскочил «водитель» питбайка
+1
goldman
Казлы… мне больше добавить нечего!
0
LifeMovie
То что подростки козлы здесь вопросов нет… Но и водила тазика тоже молодец! Видно как он на 12 секунде так бодренько опередил две машишины ехавшие в правом ряду. И нафига так ехать по спальногму району когда плохие тормоза и такая же реакция… на месте мотоциклистов и ребенок мог выбежать за мячиком на дорогу…
+2
Marsikus
Нормально жигуль едет. А тут на тебе рояль из кустов.
+2
Angry
2090 год однако, значит идиоты не вымрут…
+2
VoroshilovN
в 2090 году еще похоже туловища крепче:D такой удар… а он вскочил как ни в чем не бывало.
+2
AxeL
ты смотри ка, эти адские пятёрки даже в 2090 ещё делают!
+2
Tatooine
Слабоумие и отвага в чистом виде…
+3
Vulcanolog
Олени из лесу выскочили…
0
RideBike
Фееричный <цензура>
0
Nikki
На жигулях тоже торопился — шёл на обгон.
Парень на питбайке явно травмирован и в состоянии шока.
0
zaki
Красотаа!!! Зло наказано…
0
NOEL636
Тут конечно все понятно, но все равно,
мне лично жалко пацана.
По молодости чего только не бывает.
+1
SpeedMaster
По какой молодости? Так дети до трёх лет без присмотра бегают через дорогу, или собаки друг за дружкой как на видео. Либо человека воспитывают, либо естественный отбор…
0
Rianon
А может он резиновый?

И чего так классно брызнуло, бензин что-ли?
0
alexey-nla
Меня вот тоже, заинтересовало это. Бензин не должен быть, по идее. Но, с другой стороны, полное впечатление, что это что-то жидкое.
здесь был ататат

0
curlymari
Блин, да это же у нас в Жуковском! улица Дугина! оО Обалдеть.
Вот уж… Даже и добавить-то нечего.
0
gabarit
тупари, чё в городе одни живете, думаете улицы пустые?! по накупают питбайков и ездят без прав кто где хочет, хоть то тратуар или газон!
-1
Terpila
Полный бак
0
radomba
Дебилы, ничего не скажешь.Жалко что из-за таких индивиДаунов у людей складывается общее мнение о двухколёсных братьях.И нам приходиться потом сталкиваться с агрессией автомобилистов, пешеходов, да и всех остальных.В семье не без урода, как говориться.Что поделаешь.
Надеюсь после такого «урока» у питбайкера голова всё таки прирастёт к плечам и перестанет болтаться возле жопы.Глядишь мозг работать начнет.
0
Andrey1945
Меня что, одного здесь удивляет, как после такого смачного фееричного столкновения с брызгами шампанского пит-байкер резво вскочил и снял шлем!?
0
LiguidCool
Естественный отбор никто не отменял…
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Блог им. maxsaft, Дтп на питбайке