Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Блог им. Zangethzu → Обзор экипа. Перчатки.

И снова доброго времени суток всем. Следующая часть моего экипа которую я хотел бы показать, это будут перчатки. На перчатках пожалуй тк еще новичек особо заморачиваться не стал, и решил купить «бюджетные» FOX Bomber, откатаю сезон пойму что мне нужно, и быть может куплю уже подороже)А да перчатки естественно являются репликой, «бюджетные» же :) Качество «сборки»\«скройки» перчаток что то на уровне средне\хорошо. В каких то местах клей торчит который нужно отодрать, где то чуток шов кривоват, но в общем впечатление оставили после себя неплохие.





На указательном и безымянном пальцах прорезиннные фаланги, пальцы с ручек сцепления\тормоза по неосторожности не соскальзывают


Сами перчатки сделаны из тянущейся дышащей ткани


На ладнонях поверх ткани прищиты из зам кожи накладки, накладки очень мягкие, дискомфорта не доставляют


Защита перчаток


На каждом пальце по такой вставочке


Костяшки


На ладони имеется полосочка которые на ощупь как мини ребрышки зачем они незнаю :)


На запясьте такой вот значек


Гайд по перчаткам для понимающих)
  • ZangethzuZangethzu
  • Максим
  • 18 апреля 2014 в 2:45
  • 1
  • оценка: +9

Комментарии (11)

RSS свернуть / развернуть
-10
AshotCumshot
Ты бы обзор козявок в носу еще сделал.

Для индуро-мх не имеет значение какие перчатки, и, порой, не все даже их используют.

Ежели бы ты написал, например, какие Knox гумно, то толк был бы, может кого спас бы от покупки. Так-то пришел в магазин, примерил, в карман положил да ушел.
+4
CB1000Big1
Согласен. Минус ставить автору не буду, но обзор выглядит как хороший перевод описания перчаток на алиэкспрессе, картинки такие же. Делать обзор на экип вообще не понимаю зачем, по цене и бренду все видно, от характера владельца зависет, у одного перчатки 3 сезона, у второго и 3 месяцев не носятся и так обовсем, кому-то это жмет, другому в радость, типа все плотненько облегает… ну короче минусуйте, но это мое мнение.
+2
YourRain
езжу в таких перчатках второй сезон. качество так себе. на одном пальце разошелся шов между кожей и вентилируемой боковинкой. нитки с иголкой помогли +) но вот чего у них не отнимешь — они очень удобные, по крайней мере на мои длинные пальцы сели идеально. хотя падать в них, наверное, не стоит.
0
1nfleXible
У двух друзей такие. Один на веле гоняет, второй на питбайке.
Не сказал бы, что модель не надежная.
Носят уже достаточно давно.
0
Leningrad
Это скорее вело перчатки. Мне достались такие же бесплатно, один в один только нашивка Vega
0
Aronaks
Езжу в таких второй сезон. 19 000 км они прошли точно, ничего не отвалилось, все надежно. До этого были такие же, купил повторно, т.к. удобные и качественные. Если нужны короткие перчатки со средней защитой — смело советую их.
0
biomozgjele
Юзаю такие второй сезон. Качество радует, в принципе. Заказывал из Тайваня m-ку, пришли идеально как влитые — удобно сели прямо по руки. По-моему 27 баксов стоили. И важный для меня момент этичности — полностью искуственные материалы и никакой кожи, то есть никого не убили для из изготовления. В начале\конце сезона холодновато в низ, в остальное время продуваются на отлично!
0
Flashback
Это же перчи для кросса-эндуро. Для грунта в общем. Защита на костяшках — от камней, летящих их под колес едущиего впереди.
Они при малейшей скользячке на асфальте протрутся насквозь… Аккуратней в общем
0
bossly
купил подобные фоксы прошлым летом в сокольниках за 1600р.хватило на 10!!! заездов, и на обоих перчатках оторвало *карбоновую* защиту костящек, причем с корнем, что только какая то подкладка осталась в этих местах.
среди этих 10 заездов были два в сырую погоду; один раз стирал их в машинке.раньше были велоперчатки спешализед, которые я насиловал с 2007 на всех видах транспорта и стирал раз 500, сдали они только за 6 лет эксплуатации.
я не знаю из чего делают перчатки фокс, но советую воздержаться от покупки.г*вно редкостное
здесь был ататат

0
Dell
  • Dell
  • 19 апреля 2014 в 10:32
Мини ребрышки на ладони это имитация слайдера. У меня были такие перчи, только оригинальные. Отличия от твоих: мини ребра из плотной резины, другой рисунок протектора на подушках пальцев, ткань добротная грубоватая и не тянется. Вот наверное и все. Сильно давил мне в них большой палец правой руки во время длительных поездок, но это субъективное мнение. Катал я в них два сезона. Пережили два серьезных падения. Кевларовые вставки отработали своё на ура. Немного потерлась ткать об асфальт на мизинце, но чтоб это увидеть нужно спецом искать. Сейчас в этих перчатках друг гоняет на эндуро уже второй сезон, вполне доволен. Не знаю как реплику, а оригинал, как стартовый комплект я бы рекомендовал. Кожа конечно несравнимо лучше, удобней и безопасней, но и бюджет другой нужен.
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Блог им. Zangethzu, Обзор экипа. Перчатки.