Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Yamaha TRX850 1995 → Чуток перекозлил.

С момента покупки TRX каждый светофор стал стартом для отрывания переднего колеса от земли. Хотелось все выше, дальше, быстрее… Пешеходный переход тоже не стал исключением. И как-то все так быстро произошло, что и предпринять ничего не успел.

Крышка маслопомпы разлетелась на молекулы и масло под давлением оставило такой красивый длинный след на асфальте, по которому я хоть и с испугом, но целехонький и не протертый до костей доехал до мотоцикла. На видео все кажется быстрым, но, когда я катился по асфальту, то в голове пронеслось миллион мыслей " Вон ножка отлетела, красиво искрит, Блин, горим!!! И тушить-то ведь нечем, сейчас я до него докачусь и мы красиво вместе взорвемся"
Самое обидное, что буквально за один день до дтп я откапиталил двигатель с его прошлым ужором масла в 4 литра на 1000км и устранил все маленькие косячки чем довел его практически до идеального состояние для его пробега и возраста.
Из экипа было все кроме штанов, были обычные джинсы на них стерлись несколько стежков шва и на куртке небольшие потертости. Упал сначала на правую ногу мотобот погасил удар, потом упал на опу теперь на правой полужопице сверху маленький синяк-это самая страшная травма:) и катился на спине более десяти метров. На левой перче потертости видать тоже тормозил ей. Все вещи еще можно носить. От искр загорелся бензин вытекший из дренажей. Я его поднял горящего и поставил на подножку и вместе с незнакомым парнишкой на синей Ямахе R6(спасибо тебе), который ехал следом закидали пламя песком с обочины, которым зимой посыпали дороги. Несколько автолюбителей скромно проехало мимо не удосужившись даже сбросить скорость, остановился только один, который и снял все это на видеорегистратор, и предложил огнетушитель. Хвост в хлам и седло обгорело:( правая подножка в хлам с кронштейном и тормозной лапкой. Сфотографировать потери не хватило моральных сил.
  • perewoz4ikperewoz4ik
  • Рома
  • 17 июля 2013 в 10:16
  • оценка: +14

Комментарии (15)

RSS свернуть / развернуть
0
Sanek911
ты решил нам рекламу показать?
+1
perewoz4ik
бесплатный видеохостинг-либо так, либо никак.
0
g_8
Самый луший бесплатный видеохостинг и без внутриконтейнеровской рекламы — vk.com, знакомтесь)
Лично я, правда, vimeo использую)
+2
varg
  • varg
  • 17 июля 2013 в 10:32
Судя по содержанию поста пока ехал до горящего мотоцикла на спине по маслу, пол жизни оставил — почти заново родился.
0
perewoz4ik
Да нет. Просто включилась защитная реакция организма и мозг стал соображать в разы быстрее, но я уже был выбит из седла(((
-3
mr-Peabody
рекламу то зачем????
есть ютюб же!!!
смотреть даже не стал
+2
Ambrosov
Что все про рекламу то?
У мото брата беда…

Дак из за чего в итоге перекозлил?

Желаю побыстрее восстановить мот, пока сезон не закончился!
0
perewoz4ik
хорошо прогретая резина и очень хороший цепкий асфальт не в чету всему остальному, который лежит в городе. Да и расслабился слишком.Возможно еще, что из за старых изношенных поршневых колец не была такая подрывная тяга как на новых(зазор был в 2-3 больше допустимого) и я просто привык к вялому разгону. Заменил все, а адаптироваться не успел)))
0
Ambrosov
Понятно.
Теперь будет хороший опыт!)
-5
mr-Peabody
беда?
да знаешь
когда сам дурак то и жалеть нечего
можно найти норм площадку и спокойно заниматься в экипе)
ладн, железка починится, главное сам жив-здоров…
0
perewoz4ik
одно дело заниматься и развивать в себе новые возможности, а другое просто ехать в штатном режиме на заднем и неожиданно упасть, хотя делал это уже сотни раз))
+3
digitim85
я видимо один чувствую что-то странное в сочетании слов «штатно» и «на заднем»)

хорошо, что потушить успели, пока весь не сгорел. иначе совсем обидно было бы(
0
perewoz4ik
не было бы у меня Трыкса я бы тоже был бы в недоумении от слова «штатно» на заднем:) у него сухой картер и приличная тяга с низов, так что он просто создан для вилли:-)
0
Elchico
А что за трэк ты в видео вставил?
По сабжу: скорейшего восстановления мота!
0
perewoz4ik
в инете именно под этим названием и бродит «dap step-i was killen remix dubstep», а так у нее очень много ремиксов.
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Yamaha TRX850 1995, Чуток перекозлил.