Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Блог им. Steel_Lynx → Горят, горят мотоциклы...

Сегодня в г.Череповец произошло ДТП с участием мотоцикла и Нексии. Машина отделалась смятым багажником и бампером, мотоцикл сгорел, судя по всему, дотла…



Пилот жив, слава богу, сломана правая рука, повреждена нога. Судя по заявлениям очевидцев скорость была прилично превышена.
  • Steel_LynxSteel_Lynx
  • 28 августа 2013 в 15:01
  • оценка: +18

Комментарии (18)

RSS свернуть / развернуть
+2
ZOODOKTOR
Сразу и не поймешь кто из них мотоциклист…
0
Steel_Lynx
Похоже из экипа только шлем и перчатки… Мотоцикл после столкновения пролетел ещё метров 50 прямо по дороге. Там участок прямой с хорошим асфальтом.
+3
portly
Я в прошлом году когда приехал в дверь разворачивающейся с правого ряда приоры и не удержав мот положил его, очень начал переживать когда из дренажных трубок начал капать бензин из только что залитого бака почти под завязку. Подумал что пожарные смоют бензин если не с мотом, то точно со следом торможения. Ну и молился чтоб проезжающий зевака не кинул окурок поблизости (сам не курю) или самовозгорание не произошло на майской жаре. Обошлось…. Ну а пилоту соболезнования и скорейшего заживления травм.
+4
ArsStorm
А народу вокруг насрать… в машине по идее ведь должен быть огнетушитель, неужто 5-6 машин не хватило бы, чтобы пеной затушить пламя…
0
portly
А нафиг? Бесплатное фаершоу, а тут свой купленный огнетушитель тратить надо. А Мы двухколесные с собой огнетушители не возим.
+3
ArsStorm
Блин, ну как же так, как так можно… Рядом горит, есть огнетушитель, выйди. Я бы тупо не смог мимо проехать, выбежал бы… Что за люди
0
Gatuno
Смелые такие, там пламя в два метра, а вы их огнетушителями автомобильными тушить собрались — вы этой пукалкой хоть раз пользовались?
+4
nedoc
пользовались, и к сожалению не раз, в 5 случаях из 6 помогло, и я рад тому, что кому-то смог помочь!
+1
nedoc
«к сожалению» времени снимать не было
0
ArsStorm
Нехер снимать, надо действовать. Добро!
0
Raul
Работаю в автомагазине, рядом пункт техосмотра, так вот почти каждый второй водитель просит огнетушитель и аптечку в долг, после техосмотра сдает назад, а девочкам продавцам шоколадка.
0
madvlad
Там где горит техника на дороге, которую не тушат, там цасто и люди горят, потом которых никто не тушит и не вытаскивает
+1
wasserfall
Есть на ютубе известное видео, где зеваки, снимающие на телефон горящий джип криками подбадривают обгорающего внутри человека, который пытается вылезти из машины. В итоге один вылез, трое сгорели.
+2
portly
А еще есть видео, когда зрители вытаскивают байкера из под горящей машины. Все зависит от ракурса снимающего видео и от его личного отношения к происходящему. У двух человек могут быть диаметрально противоположные мнения о том что они оба видели.
здесь был ататат

0
Kagi
  • Kagi
  • 29 августа 2013 в 0:01
Смотрел… и так жалко стало мотоцикл… прям почти слезы… вот ето беда… хорошо что сам цел
+3
Rota
  • Rota
  • 29 августа 2013 в 15:50
«Судя по заявлениям очевидцев скорость была прилично превышена.»
Знаем мы таких очевидцев. Для них мотоциклист априори превышает скорость, даже если он в реальности едет 40 км/ч.
0
RockSPb
а кто-нибудь когда-нибудь пробовал тушить лужицу бензина? а несколько литров? живой и ладно, что кто-то обязан бежать тушить кусок железа объятый пламенем? не раванул и то хорошо
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Блог им. Steel_Lynx, Горят, горят мотоциклы...