Проект продается, 60 000 USD [email protected]

BMW F650GS 1995 → Сезон закончился не совсем Happy andом. Краткое описание моих проишествий за этот сезон.

Мои будни закончились вчера, одного ДТП не хватило закончить мой сезон месяц назад как вчера я нашел себе еще одно))
не хотел тут темы с видео выкладывать но все же покажу с соц ресурса простите только.
об ситуациях.
Первая: в конце или сиридине июля в воскресенье поехал я за покрышкой с области… в балашихе происходит такое…
с передииущий чел тоже на бмв бьет ногой по порогу телке которая не оставила ему места для проезда, я сзади с камерой на шлеме.
в общем ударил он ей и попер вперед. ну оторвался он от меня достаточно прилично, проехал я после этого метров 200-300, еду в междурядье как меня целенаправлено сбивает форд эскейп
посмотрите хотя бы так


ну а вчера в общем вообще огонь ситуация))) погода мокрая… еду поглавной и справа на мою полосу выезжает прадо, ему как бы нужно переехать мою полосу и двигаться во встречном мне направлении.
этот дядя затупил и не дал понять мне что он вообще делать собрался. он вроде бы дернулся вперед якобы спалив меня что я пытаюсь оттормазиться с заблокированным задним колесом, в итоге он встал как вкопанный.
положить не получилось так как испугался на встречке огазаться(узкая улочка с припаркованными машинами с двух сторон.) я вроде правее беру там щель проскочить, думаю не в лобовуху же ему залитать… в общем касание было, вроде плечем оторвал ему зеркало… небольшое сальто тоже было.
сам легко отделался мот теперь чинить… а ток на продажу выставил((( Не теряю оптимизма на самом деле, но досаду чувствую. по осенним пейзажам уже не поездить ну и чинить теперь надо… эээх

  • VovaFlyVovaFly
  • Владимир
  • 10 сентября 2012 в 10:33
  • 1
  • оценка: +10

Комментарии (52)

RSS свернуть / развернуть
0
BSparrow
Что-то как-то защитная дуга по левому борту не отработала… Или так показалось на видео…

В любом случае — лично я рад, что более или менее благополучно все закончилось. Коняшку починишь))) Салют.
+1
VovaFly
я так предпологаю что дугу вогнуло об его порог и подставку для ног… хотя не совсем уверен… Не охото чинить то((
0
BSparrow
быть может именно так, ибо очень странно она выглядит как просто после падения… Понятно, что не охота, а что делать?)))
0
VovaFly
а вот хрен знает… так не продашь за ту цену которую хочется да и вкладывать тоже не хочу… там радиатор пробит в общем накладненько выйдет… в общем сам не знаю что делать пока. Сижу курю бонг)))))
0
BSparrow
охохох)) бонг — это прекрасно, ей богу))) ну, братух, придется определяться — либо продать за ту цену, что хочешь, либо — вкладываться)))
0
romman
А что страховая говорит по этому поводу?
0
VovaFly
пока ничего не говорит))) вчера все произошло… а сегодня как ранее написал я с бонгом в засос)))
страховка как обычно по первой экспертизе все занизит, я буду заморачиваться с независимым экспертом, суды будут наверно… только во всех этих нет опыта и навыков остаться в выиграше в этой ситуации((
0
samosvat
ищи радиатор на ибее — удивишься ценам
+1
ZeGNa
радиатор не проблема, можно починить;) если интересно обращайся.
+5
Geor
  • Geor
  • 10 сентября 2012 в 10:52
первого ушлепка надо было прямо там урабатывать… за такую херню. Причем жестко надо было, гасить… железо-железом, но тут ты мог реально пострадать…

Второй — на МММ 50-х номерах… я как помню — это не просто номера. ну, раньше такие даже купить было тяжело очень… Они и ездят борзо, как правило…

Слава Богу, что живой-здоровый!
+1
VovaFly
ты знаешь в состоянии шока какого то я не совсем сообразил… ни до этого было. познакомился на дороге с Хорошими людьми ииз клуба Московского клуба Дукати а точней организаторами (выражусь так)
ммм да не хилые номера у нас считаются, но дядя оказался приличным одыкватным и достаточно отзывчивым. Аргументом правда было то что он выезжал а из-за припаркованных авто ему небыло видно вот он морду и вытаскивал а когда выехал полностью там встречка не пускает и тут я в него личу с глазами Овчарки)))
0
Yaroslav2007
ПО первому ушлепку согласен!!! как можно целенаправленно сбить?!!! слов не хватает.
+1
Dominik
по первому случаю как разрешилась ситуация?
+6
VovaFly
плохо все обошлось. мм, я нашел человека на мотике тот из за которого произошло.
сам виновник дтп посмотрев видео с камеры и поняв что я вообще не приделах,, опешил и сказал что все компенсирует… повреждений мотика было не много, я сказал давай 1000 уе и в принципе достаточно… он согласился а в следствии пропал… с судом я не суетился спустив все на тормазах. в общем ремонт мне вышел на 8 тыс руб а страховая насчитала 672 рубля) ДОЗДРАВСТВУЕТ РОСГОССТРАХ!!)) щас опять бадаться с ними придется
+3
chrome
Прямо живая иллюстрация к теме о «оторванных зеркалах» и прочей агрессии на дороге: никого ничему это не учит, а вот себя и других подставить можно =/
Плохо что олень на эскейпе исчез, удачных баданий и скорейшего ремонта!
+2
nitro
хех ну с первым хоть нормально решилось а то сделал он конечно дерзко у меня аж веко дернулось :)
0
nitro
блин перечитал а в следствии пропал. что-то меня глючило в то время я думал второй пропал…
-1
mecommayou
Как он первого мотоциклиста не сбил?
0
VovaFly
да не понятно, ему позвонила супруга в истерике видимо что то наговорила… она думала что якобы мы с ним друзья вместе едем)
0
Python
Дак а водитель внедорожник согласился компенсировать, а потом передумал? Его достать пытаетесь?
0
VovaFly
честно говоря подзабил
0
kim
  • kim
  • 10 сентября 2012 в 11:36
Вставляйте видео правильно — кодом, а не ссылкой! Правой кнопкой мышки на видео > «копировать код видео» > вставляем скопированный код в поле редактирования поста.
Вова, и кат не забывай bikepost.ru/page/howto/
0
kim
  • kim
  • 10 сентября 2012 в 11:39
забыл добавить:) поставь мот в гараж bikepost.ru/garage/ :)
+2
VovaFly
Извиняйте. спасибо за Редакт добрый Человек)))! ща ой как ни до этого…
+6
spamer80
С жестами поаккуратнее. На 1:08 без этого вполне можно было обойтись.
+2
VovaFly
ну он целенаправленно выталкиывал меня глядя в свое зеркало, я иму пип так он возмущаться начал я им и вскинул Зигу)
ну и с моим воспитанием без этого я не могу обойтись
+5
Alex_Shangin
Мне как-то после просмотра не по себе стало от осознания, что на дороге есть такие твари которые заведомо зная, что могут убить человека вытворяют такие вещи. Есть много способов остановить транспорт в потоке, но что бы так — это уже за гранью. Судиться надо с такими ублюдками и не жалеть денег на хорошего адвоката, все равно все затраты себя оправдают.
+4
KRISis
  • KRISis
  • 10 сентября 2012 в 12:05
Нельзя без мата лазать по канату ©
0
Muf
  • Muf
  • 10 сентября 2012 в 12:06
Да уж, первое видео вообще жесть, где мозги у водилы?! Это ж спецом прямо в тебя въехал!!!
P.S А ты, случаем, на 1.20 зеркало не сбил?
0
Mongoose
Главное, что сам цел. А адвокат отличный всегда нужен, если хочешь, обидчика по закону наказать. Потому что сделал перец на первом видео, хороший адвокат докажет как покушение на убийство и тогда…
+15
CEKCMOTOP
Ездил бы либо по правилам, либо по понятиям (недолго). Ато попав в 3,14здосос взываеш к правилам, лютому разуму окружающих и страховкам, которыми жестко пренебрегаеш.На «хрен с винтом нашлась и жопа с поворотом» которая тоже «по понятиям» себя повела и в итоге то кому от этого хуже?-хорошо что кости целые твои, иначе б не о том думал у кого там было помято или стало… Факи раздаеш тем кто в своей полосе движется-это не по фэншую! Держал бы пальци на рычагах тормоза-предпологая неадекватный расклад в междурядье, то имел бы шанс остановить железку на такой маленькой скорости.
Достаточно видео о проблемах в междурядье выложено-пора учиться на чужих ошибках. Один перднет и дверь в пробке открывает -проветривая салон, другому сопли сплюнуть надо-тоже дверь открывает-а о тебе кроме мамы, жены и себя любимого никто не думает. Так думай же о себе сам и предпологай это «порно» в междурядье-расчитывай на дурака.Иначе будеш постоянно как резиновый утенок.Хорошо, что сам не пострадал, а метал стерпит.
+8
four-eyes
лучше и не скажешь.за 2 минуты один пнул машину, второй пальцы показывает, вертя головой — а потом все удивляются, что это мотоциклистов все недолюбливают. стань сам лучше — и люди к тебе потянутся))
-2
VovaFly
имел шанс? ты вообще мнение свое можешь оставить присебе. дело в том что я не одной рукой держался за руль, и может я бы и успел затормозить еслиб было на это время и расстояние. а как ты надеюсь смог заметить этот гражданин сделал это намеренно. т.е он видел меня в зеркало и сделал достаточно резко.

я конечно не исключаю что в нашей стране имеются такие чудоЛюди в роде тебя, которые преуспевают во всех отрослях. ну чтож я таким не уродился, иеродевый тормозить не умею;)
-1
red_f0x
асфальт мнеться от тяжести машин, а все от того, что слишком много говна возят.
0
madcan
  • madcan
  • 10 сентября 2012 в 12:57
А мне вот интересно. Сколько за сезон падает рядовой мотоциклист? Ну есть там какой нибудь норматив падений))
У меня лично, 4 падения с начала как сезона, так и мотоциклетной жизни)
0
maloyrs
Нормативы разные, когда как, можно и на раз постараться.
здесь был ататат

0
VovaFly
тоже подписанн
0
maloyrs
Братиш я так полагаю, за чужой пинок в Какашку тебе ответить пришлось? не справедливо со стороны автолюбителей.
0
VovaFly
ну типо того.
+3
igormrb
Факи на дороге — это конечно нехорошо… Но мудилу на эскейпе оправдывать не надо. Я вот там почти каждый день езжу и всегда опасаюсь, так как в среднем раз в 2 поездки кто-то перестраивается не глядя из ряда в ряд, чтобы выгадать 5 метров. В Балашихинской пробке люди дуреют — факт.
+2
sharapov
Так то может в данном случае он и прав наэскйпе то??? Жестковато, но факи показывать как то уж вообще не вежливо. Ты себя теперь в авто посади и посмотри с другой стороны. Итак пробка и нервы на пределе. А тут ещё ты протискиыаешься. Уважать надо друг друга. Береги себя.
0
VovaFly
причем тут мой фак мужику после полтинного возраста на китайском джипе и мужиком на эскейпе?
+2
vadium
Смотрите видео, фак сам по себе, сбили его за пинок по машине, который он не делал.
-2
sharapov
А на мой взгляд за то что непристойные комбинации рукой показывал.
+5
AlexeySPB
За фак можно и посерьезней ответить. Смотря кому покажешь.
0
Gans_1443
Здарова!
я тебе ногу зеленкой мазал и попить — покурить давал…
на Хонде черной…
зря мы все таки этого черта не отму,, хали!!!
0
VovaFly
Здарова Добрый Человек)! Я тебя долго добрым словом вспоминал)!!!
да как то ни до этого было Дяядь…
0
Gans_1443
в Балашихе, кстати, у жены этого п*дара, номер отличался на единицу в последней цифре от машины супруга…
интересно, да?
мусора оборзели вконец!
на эскейпе сто пудов мусор — по разговору и по повадкам…
0
EXECUTOR
Дружище, ты б не курил дрянь всякую, а подьехал к типу который не прав по любому и за то 1000 баксов желал тебе отдать. Нанеси визит вежливости. Вот тебе и деньга на ремонт и другим не повадно. Номера надеюсь записаны. Своё получать надо, пусть будет.Его никто не отмажет, пусть он хоть Папа Римский, не спускай ему, а спроси строго. Поганый бонг закинь подальше а то совсем мозгов не будет. СЕКСМОТОР правильно на ошибки указывает, я с ним согласен, от души он, а ты в бычку. Не раскисай, Удачи
0
VovaFly
как я к нему подъеду если он не желает общаться со мной и слился в конец
0
Sidh
  • Sidh
  • 18 июля 2013 в 19:58
не понял, как водитель эскейпа узнал что кто то кашкая пнул, у него там что, жена ехала)?
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, BMW F650GS 1995, Сезон закончился не совсем Happy andом. Краткое описание моих проишествий за этот сезон.