Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Блог им. Lohmatii → Зимнее обучение

Камрады, посоветуйте работающую зимой мотошколу в Москве.

Ситуация такая: я откатал первый сезон(был он у меня оч коротким, с августа) на сибихе четырехсоточке. По городу аккуратненько езжу, но чувствую, что еще учиться и учиться.
Собственно интрига в том, что мотоцикл я на зиму отогнал за 700 км от столицы. А значит, следующий сезон светит открывать обратной дорогой. Опасаюсь, что за зиму навыки совсем позабудутся. Хочется этого избежать.

В конце лета — осенью брал несколько занятий, но загруз тогда с делами был большой, занимался не регулярно. Только до комбинированного торможения дошел. А зимой те ребята, увы, в Мск не работают.

Еще была мысль не браться за обучение дорожнику зимой, а попробовать заняться зимним мотокроссом. На сколько полезен такой опыт для дороги? Ну и опять же — где в Москве зимой лучше ему учиться?

ЗЫ: ссылки просьба кидать сразу в личку, дабы не нарушать правила БП о рекламе.
  • LohmatiiLohmatii
  • Дмитрий
  • 19 декабря 2011 в 3:22
  • оценка: +2

Комментарии (1)

RSS свернуть / развернуть
0
zloy-glide
На счет мотокросса не скажу, а вот после зимы покрути змейки на площадке, габаритный разворот и вообще движение на малой скорости. Потом выезжай в город на пару часиков и навыки вернутся. Другое дело что в мотошколе можно приобрести знания которые не очень хочется получать ценой своей крови… Поэтому я и за мотошколу, но ближе к открытию сезона чтобы вскоре закрепить пройденное. Сам планирую взять пару занятий в школе БМВ возможно или у частника. А то как вспомню на мгновение сорвавшееся заднее колесо при переключении вниз без перегазовки так аж мурашки) Обязательно надо учиться. Даже если ездишь не первый сезон.
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Блог им. Lohmatii, Зимнее обучение