Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Блог им. SH-Rider → Helmet Scorpion EXO 1000 Solid

Вчера кое кто мне сказал в комментариях почему не рассказываешь про свой шлем )Ну вроде бы шлем как шлем, а потом подумал наверно есть людям которым интересно будет.

Ну вот, купил шлем уже как года полтора назад, беды не видел сним ) тьфу тьфу тьфу )
Шлем очень хороший и стоит он у нас всего 150 бакинских а сейчас наверно даже и дешевле, не потеет визард, обдувка хорошея, и вообем то очень даже теплый шлем )
По моему мнению есть пару минусов, это надо чуть чаще менять визарды а то начинают потеть, а второй минус это одевать визорд по началу было вообще гемороино, в первое время вообще по минуть 30 одевал )а ща уже приловчился за 1 минуту могу даже )
А еще есть прикольные очки внутри только я ими только разок пользовался, короче если не любишь черные визарды можно просто под низ белого и как будто бы в черном визорде ездиешь) А еще чем мне нравится там есть система надува внутри, как бы насос, очень полезный когда сильный ветер или знаешь что сейчас будешь ехать на большой скорости )
Заключение:
короче очень довольный этим шлемом, хорошее качество, вес не тяжелый и не легкий могу сказать, сидит плотно, удобные замок на шее и цена привлекательная, вообщем цена качество )







  • SH-RiderSH-Rider
  • Мурат
  • 6 марта 2011 в 20:01
  • оценка: +11

Комментарии (34)

RSS свернуть / развернуть
0
Bross
Мастеров он нятягивал ))))
0
SH-Rider
в смысле обьясни?
0
podarok
это он про «визардов» )) гы ))
+1
FastRider
ну хоть что то написал) слушай а почему он у вас так дешево стоит… я видел что на таобао.сом они по 100-150 уе, в штатах же по 300. может то просто подделка кач-ная?
0
SH-Rider
точно не потделка )))
0
FastRider
хм. тогда что я могу со спокойной совестью брать на таобао??
0
SH-Rider
насчет таобао не знаю, но знаю точно в китае есть оригинал ) просто нужно хорошо по искать )
0
FastRider
а можешь что либо подсказать где стоит покупать а где нет? и стоит ли брать на тао?
0
SH-Rider
я бы тебе купил бы и отправил бы, но я не знаю как к вам в россию отправить ) если у тебя есть какие знакомые, то я бы через них передал бы )а купить в таобао можно даже удачно, только нужно у хорошего посредника покупать там у него алмазиков много на профайле.тогда хороший продавец )
0
Osama
А DHL че не вариант!?
0
SH-Rider
вариант, но у ДЧЛ цены высокие, к примеру один конверт стоит как целый шлем )
0
Osama
Ты чтоль платишь? Вон хлопец и отпашляет :)
0
SH-Rider
ну сами знаите )
0
deSAD
попробуй отправить обычной почтой. должно быть дешево. не знаю как из чайны.
Из штатов получали, за 10кг груза в общей сложности вышло 350 бачей.
Из италии например узнавал до 3 кг — 20 евро.
Не думаю, что из китая намного дороже будет.
0
SH-Rider
почта дешево, просто если привезут только в надлежащем состояний ) потом же будут на меня бочки катить )
0
deSAD
просто при отправке не просто коробку с шлемом отправлять, а вложить ее в другую коробку побольше и проложить по бокам какой нить хной. Пенопластом, бумагой скомканой и подобным материалом. И дойдет все нормально.
Добавить в описание, что хрупкое тоже не помешает.
Единственное это таможка может уже вскрыть для проверки. Если лишнего ничего в коробке не будет, все дойдет в целости.
А и еще, если будешь слать кому нибудь в Украину, цену посылки не указывай больще 200 евро. Иначе таможка данью обложет.
0
SH-Rider
ааа понятно ) я вообще друзьям в казахстан отправлял всячину, но просто малознакомому человеку отправишь а вдруг че по дороге, а потом же не поверит ))
0
deSAD
не спорю…
это уже обговаривать заранее надо будет…
0
FastRider
да я знаю. да я как бы вожу оттуда, есть человек там, посредник но он не шарит в шлемах. выслать ты мне можешь ЕМС я могу сказать потом как. это проще пареной репы) я бы тебе если что накинул за труды))
0
SH-Rider
ну так нет проблем, я по шарюсь может че найду в таобао, а за трудовые мне не надо ) у меня своих трудов хватает )
0
FastRider
ну эт не скоро в любом случае)) как нить потом спишемся) выручишь может)
+1
SH-Rider
ну когда собирешься тогда и по ищу )
0
FastRider
конечно))
0
FastRider
если что кидай в ЛС ссылку)) я пока ща гляну у тех кого знаю
0
jasson
Мурат, а в Украину можешь отправить? У нас он стоит от 280$ и больше.Я нашел за 240$.Лучше пиши на почту:[email protected]
0
inferno
о! знакомая шапка! мне правда мой поднадоел за год. пошел померял шой, теперь спать не могу. да и крепление правое визора сломалось и теперь визарД плохо закрывается и поддувает. сам шлем относительно тяжелый- 1.65 кг по шарпу, но на голове сидит плотно и вес не ощущается. только когда в руке несешь. но в обшем за свои деньги шлем очень хороший!!!
0
SH-Rider
да, он не легкий, но вообщем то и в правду не ощушается на голове, я себе тоже взял бы арай или шой, да зараза дорогие )
0
Osama
А про вес че нинаписал? Я как то держал в руках «скорпион» ппц он тяжолый!!!
0
FastRider
я писал что новые модели с пинлоком чтобы не париться стекла менять и весят уже 1.4 кг
0
REBELAZ
слушай, мне тоже такой шлем советовали, я даже мерял но не зту модель, мне понравился. но вот стоит он у нас 500$ а так же уверяют, что он Канада. Причем бренд то канадский а производится хз где… и размеры у него странные. Рядом висит АГВ за те же деньги М-ка я меряю нормуль, а Скорп С-ка и сидит почти так же… это я к тому, что прежде чем заказывать, надо померить его у себя где нить. ибо с размером можно не угадать, он почему-то не совпадает с с остальными.
0
SH-Rider
кстати мне кажется наоборот так-как я пытался взять себе АГВ и самый большой размер на меня не налез ) а скорпион очень даже в этом плане дружелюбен ) а насчет канады это правда, на них на всех канадские квиточки, и видимо делается тоже для экспорта туда, просто здесь хватает ловкачей вытаскивающих с заводов и не только скорпион здесь даже если по искать можно найти оригинальный Дольче )))
0
REBELAZ
ну я точно так и говорю, АГВ м-ка а скорп s-ка то есть скорп больше аналогичного АГВ выходит… поэтому АГВ тебе мал а Скорп налез… Я бы тоже тебе заказал бы такой шлемак за 150 баков… оч мне понравился…
0
SH-Rider
ну я не против давай я щас разберусь с заказов ФастРайдера и за одно тебе ) кстати ты где живешь? и какой шлем интересен?
0
del_x18
Отличный шлемак! Он на луйсе € 289.95 стоит…
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Блог им. SH-Rider, Helmet Scorpion EXO 1000 Solid