Проект продается, 60 000 USD [email protected]
WSBK
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 372 | Постов: 2437

Блог WSBK рассчитан для всех людей, кто не равнодушен к мотогонкам высокого уровня. Фанаты присоединяйтесь!

WSBK → Лосайл, этап 11: Том Сайкс доволен результатами квалификации

Лосайл, этап 11: Том Сайкс доволен результатами квалификации

Том Сайкс считает свои результаты в квалификации вполне достойными. На последнем этапе британец будет стартовать с первого ряда, в то время как его главный соперник Сильвен Гвинтоли — второго (пятое место).

Первый день 11-го этапа Том Сайкс закончил на восьмом месте, но затем ему удалось немного прибавить и настроить свой байк, чтобы, в конечном счете, квалифицироваться на третье место. Кроме того, Том считает, что мог бы показать более быстрое время, если бы перед ним не упал Алекс Лоуэс. В любом случае Том доволен своим положение: 12-очковое преимущество и более выгодный старт, чем у его соперника.

Том Сайкс: «Вчерашние (пятничные) результаты не показали нашего истинного потенциала, потому что мы использовали изношенную резину. Мы сегодня работали c настройками ZX-10R, поэтому я доволен. Есть аспекты, с которыми нужно еще работать, чтобы подготовить мотоцикл к гонке. У меня также возникли некоторые проблемы во время падения Алекса. Инцидент действительно помешал мне, в результате чего потерял много времени. С другой стороны, мы квалифицировались на первый ряд, и это важное преимущество!»

В дополнение Том Сайкс сказал, что некоторые пилоты удивили его относительно слабыми результатами в квалификации. Сильвен Гвинтоли, к примеру, пятый, но вряд ли это помешает французу побороться за победу в чемпионате. С точки зрения математики Тому Сайксу нужно выиграть первую гонку, и он станет чемпионом, если Сильвен приедет пятым, но, скорей всего, судьба чемпионата решиться во втором заезде.
  • kimkim
  • Ким
  • 2 ноября 2014 в 13:42
  • оценка: +7

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, WSBK, Лосайл, этап 11: Том Сайкс доволен результатами квалификации