Проект продается, 60 000 USD [email protected]
WSBK
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 372 | Постов: 2437

Блог WSBK рассчитан для всех людей, кто не равнодушен к мотогонкам высокого уровня. Фанаты присоединяйтесь!

WSBK → Комадна Althea Racing 2013: Давиде Джулиано + Aprilia RSV4 Factory


По окончанию сезона WSBK 2012 команда Althea Racing не смогла договориться с Ducati Corse относительно продления сотрудничества, в результате чего обе стороны пошли своим путём. Итальянский производитель создал новую команду при помощи Френсиса Батта, а Althea Racing прогнозируемо договорились с Aprilia. В чемпионате WSBK 2013 за команду будет выступать только Давиде Джулиано, который в сезоне 2012 года проявил себя с лучшей стороны.

Команда Althea Racing всегда входила в состав сильнейших команд супербайка, поэтому в предстоящем сезоне многим предстоит считаться с ней, несмотря на неполный состав команды. В прошлом сезоне Давиде Джулиано на относительно слабом мотоцикле Ducati 1198 показывал неплохие результаты (10-ое место по итогам, второе место в Ассене, третье место в Мизано), но в чемпионате WSBK 2013 итальянец на более сильном мотоцикле Aprilia RSV4 Factory сможет доказать, на что он действительно способен.

В чемпионате WSBK 2013 на мотоциклах Aprilia выступать будут четыре пилота: Юджин Лаверти и Сильвен Гвинтоли из фабричной команды, Мишель Фабрицио — Red Devils Roma, Давиде Джулиано — Althea Racing.
  • kimkim
  • Ким
  • 4 декабря 2012 в 10:52
  • оценка: +3

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, WSBK, Комадна Althea Racing 2013: Давиде Джулиано + Aprilia RSV4 Factory