Проект продается, 60 000 USD [email protected]
Видеоролики
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 1379 | Постов: 1915

Красивые видеоролики из жизни двух колёсного друга

«Моторыбалка» (видео)

И такое бывает… Эндурист уронил свой мотоцикл в неглубокую реку. Нескольким друзьям потребовалось 5 минут, чтобы достать байк при помощи ленты с крюком. Конечно, теперь потребуется техническое обслуживание.

Лучшие моменты Sultans of Sprint 2018 (видео)

Sultans of Sprint — сумасшедший драг-рейсинг на кастомных мотоциклах. В коротком видео показаны лучшие моменты прошлого сезона. Ролик полностью передаёт атмосферу уникальной серии событий.

Альбин Элоусон прокатился на сноу-байке (видео)


Шведский профессиональный эндурист Альбин Элоусон отказался от колёс и прохватил на сноу-байке Husqvarna где-то в горах.

Читать дальше

Советские байкеры приехали посмотреть на Оззи Осборна



Вдудь ещё тот крендель, но этот выпуск про Русский Вудсток реально выше всяких похвал!

Внедорожные гонки на сайдкарах Vespa (видео)

В Индонезии успешно проводятся гонки на модифицированных скутерах Vespa, к которым приделывают импровизированные коляски. На что это похоже, можете посмотреть в видео.

Джош Херрин прохватил на минибайке Ohvale GP-O (видео)


В руках профессионального гонщика Джоша Херрина, выступающего в чемпионате MotoAmerica, минибайк Ohvale GP-O превратился в грозное оружие. Американец прокатился на минибайке по треку для картинга в рамках своей подготовки к новому сезону. Он выбрал 190-кубовую модель.

Читать дальше

Первая поездка: мотофильм


«Первая поездка» — бесконечное повествование о мальчике, который открыл для себя мир мотоциклов. Фильм создал Бретт Смит специально к открытию церемонии «AMA Motorcycle Hall of Fame», которая состоялась в декабре 2018 года. В прошлые годы обычно снимали ролики о музейных экспонатах, участниках или новичках Зала Славы, но Бретт решил предложить 400 посетителям что-то новое.

Читать дальше

Автопилот Tesla научился распозновать мотоциклы (видео)


Разработчики автопилота Tesla «научили» его видеть мотоциклистов, которые ездят в междурядье. С точки зрения безопасности обновление очень важное, так как мотоциклы являются одной из самых больших проблем для автономных транспортных средств. Сам по себе мотоцикл имеет небольшие габариты, а также зачастую двигается по дороге относительно хаотично. Электронной системе сложней отслеживать мотоцикл, чем любое другое транспортное средство. Чтобы решить проблему, разработчики Tesla занялись продвинутой нейронной сетью, которая способна определять множество транспортных средств, и большие, и маленькие.

Читать дальше

«Сильнее» / «Stronger» - The Distinguished Gentleman’s Ride


Ежегодно более 100 000 мотоциклистов собираются в более чем 600 городах по всему миру для пробега ради одной цели. Большинство участников приезжает на классических или кастомных мотоциклах, байкеры обычно экипируются как джентельмены, чтобы привлечь к себе внимание. Событие действительно уникальное, неповторимое.

Читать дальше

Реалити-шоу «Между молотом и наковальне». Серия 11, сезон 5: Изготовление ножей из старых мотоциклов

В одном из выпусков реалити-шоу «Между молотом и наковальне» / «On Forged In Fire» на телеканале «History Channel» участникам предложили переделать старые мотоциклы Honda в ножи. В качестве донорского материала организаторы предложили мотоциклы Honda CB650 и Honda CB250 Nighthawk 1980-х годов.

Краткий обзор 11 серии 5 сезона на английском языке:


Читать дальше

Благотворительный заезд 300 Санта-Клаусов на острове Мэн

«Santa’s On A Bike» — благотворительный пробег Санта-Клаусов на мотоциклах. В этом году событие решили впервые организовать на острове Мэн.



В прошлые годы мероприятие организовывали в Бристоле, Девоне, Эссексе и Плимуте. В прошлом году более 1000 мотоциклистов участвовали в различных пробегах и собрали более 25 000 долларов для местных благотворительных учреждений.

Видеообзор International Bridgestone Handy Race 2018


Официальный видеообзор сезона IBHR (International Bridgestone Handy Race) 2018, в котором участвуют мотогонщики с ограниченными физическими возможностями. Реально крутые и бестрашиные ребята. Видео на английском языке. Некоторые гонщики говорят на родном языке, но есть английские субтитры. В любом случае видео очень позитивное.

Летающий мотоцикл Lazareth LMV 496 (тизер)


Французский кастомайзер Людовик Лазарет прославился уникальными проектами, включая Lazareth LM 847 — четырехколесный мотоцикл с двигателем Maserati, в то время как другие проекты также впечатляют. Производя столь уникальные вещи сложно держать марку и постоянно удивлять, но Людовик пока справляется. В последнее время француз разрабатывает летающий мотоцикл Lazareth LMV 496 на базе Lazareth LM 847, чему является подтверждением тизер, появившийся на канале Лазарета.

Читать дальше

Воры на мотоцикле. Неудачная попытка взломать грузовик (видео)

На самом деле удивительный сюжет для остросюжетного фильма. Трое воров подъезжают сзади к грузовику. В течение 10 секунд водителю удается держаться за грузовиком. В этом время один из его подельников перекусывает замок и залазит на грузовик, после чего мотоциклист не справляется с управлением и падает…

Icon и Акинори Иноуэ: 360-градусное видео с Пайкс Пик 2018

Известный производитель мотоэкипировки Icon и японский гонщик Акинори Иноуэ вместе выступили на событии Пайкс Пик 2018, чтобы создать классное 360-градусное видео.

Мотоджимхана это безопасно говорили они..

Небольшая подборка падений прошедшего сезона.
Наглядное пособие о необходимости дуг для мота, если вы приезжаете на тренировку за результатом.
PS Мотардам можно без дуг)



И помните! Джимхана — это дешево, весело и безопасно!
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Видеоролики