Проект продается, 60 000 USD [email protected]
Triumph
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 533 | Постов: 436

Мотоциклы марки Triumph и все о них

Triumph → Шпионское фото мотоцикла Triumph Street Triple RX

Шпионское фото мотоцикла Triumph Street Triple RX

Британское издание MCN опубликовало первую шпионскую фотографию мотоцикла Triumph Street Triple RX. По крайней мере, таковый вывод можно сделать по надписи на обтекателе байка. Фотография была сделана на прошлой неделе во время испытаний мотоцикла в Кадвелл-Парке, Линкольншир. Мотоцикл, судя по всему, будет представлен в качестве специальной версии, а не абсолютно новой модели Street Triple.

Street Triple — одна из самых успешных моделей компании Triumph. Он входит в число бестселлеров на территории Великобритании, начиная с премьеры в 2007 году. Специалисты фабрики Хинкли, вероятно, считают, что новая модификация позволит поддержать высокий уровень продаж серии «Street Triple». Модель RX отличается агрессивным обвесом и новым хвостом, который, кажется, снят с мотоцикла Triumph Daytona 675. На хвост установлена заглушка, но подножки намекают, что под ней есть пассажирское седло. Среди прочих особенностей можно выделить радиальные суппорты Nissin.

Согласно MCN, компания Triumph отказывается комментировать существование модели Street Triple RX.
  • kimkim
  • Ким
  • 14 сентября 2014 в 15:46
  • оценка: +8

Комментарии (4)

RSS свернуть / развернуть
0
Loki2100
До чего же мне нравятся все эти «шпионские» фото!
Вот ехал испытатель… дай, думает, остановлюсь в поле на повороте и постою немного, а то что-то просто ехать — скучно.
А тут как раз из лесу прохожий выходит. Смотрит — ба, да это же прототип нового Триумфа (даже модель, наверняка, вспомнил)! Ну прохожий зеркалку из кармана достал (а они всегда в кармане ее носят) и сфоткал. Так что благодаря невероятнейшему стечению обстоятельств, мы можем лицезреть новую модель мотоцикла.
0
Vulcanolog
Судя по фото, смею предположить что за спиной фотографа лесок дикий, он там лет нацать наверное живёт, вот так фотографируя моты которые примерно раз в год тут останавливаются ))
Лесной шпиён))
+1
memoto
Мест где обкатывают новые машины и байки не так уж много, и в среде фотографов-шпионов они все известны. Соответственно они там и пасутся, ведь за удачные фото новинки, можно срубить несколько десятков тысяч долларов за сет.
0
Vulcanolog
Среди прочих особенностей можно выделить радиальные суппорты Nissin.
Да да, а ещё можно разглядеть на этом высоко детализированном фото цепь ДиД, амортизатор ёолинс с 11 ступенями регулировки, рядную шестёрку, и покрышки мишлен…
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Triumph, Шпионское фото мотоцикла Triumph Street Triple RX