Проект продается, 60 000 USD [email protected]
MotoGP
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 760 | Постов: 4980

Каждый из нас ждёт лета не только для покатушек по раскалённому асфальту, но и для просмотра по телевизору наших любимых гонок MotoGP. После просмотра хочется обсудить тот или иной момент гонки, а с кем? Этот блог именно для этих целей. Фанаты MotoGP вливайтесь!

MotoGP → Настольная игра «MotoGP™ Monopoly Edition»

Настольная игра «MotoGP™ Monopoly Edition»

Испанская компания Eleven Force, занимающая производством и распространением игр и игрушек, успешно выпустила известную настольную игру «Монополия» в версиях «Реал Мадрид» и «ФК Барселона», после чего представила выпуск «MotoGP».

Монополия «MotoGP» отличается от классической игры персонажами (культовые гонщики MotoGP), в то время как традиционные здания и отели заменены на известные стенды и трассы. В 2015 году настольная игра «Монополия», празднует 80-ый юбилей, и за все годы были проданы миллионы копий различных специальных выпусков, в том числе «The Beatles Edition» и «James Bond Saga Edition».

Eleven Force — относительно молодая испанская компания, которая производит игры и игрушки. Она, однако, уже успела по-сотрудничать с лучшими футбольными клубами Испании (Реал, Барселона, Атлетико), а также некоторые всемирными брендами (National Geographic, Игры Престолов). И теперь очередь дошла до MotoGP.

Настольная игра «MotoGP™ Monopoly Edition» будет продаваться через официальный магазин MotoGP.
  • kimkim
  • Ким
  • 2 ноября 2015 в 18:21
  • 1
  • оценка: +10

Комментарии (7)

RSS свернуть / развернуть
+6
RD07
  • RD07
  • 2 ноября 2015 в 22:24
И даже здесь Маркес на внутреннем радиусе…
0
borisovich
Вангую что вместо квадрата «Go to jail» здесь «You crashed»!
+1
borisovich
Я бы сказал «хочу», но вспомнил, что оригинальная Монополия уже несколько лет нетронутая лежит на полке. Нормальная партия занимает часов 6, а нынче все такие занятые, что играть в итоге не с кем.
0
BigMan
да и игра сводится к фарсу после того как выкуплены все карточки… Все сидят как «царь кощей над златом чахнет», и очкуют выкинуть на кубих не то чтобы не попасть к противнику, и мечтают чтобы кто-то другой выкинул так чтобы попасть соответственно к тебе…
+1
borisovich
Когда все карточки выкуплены, то игра только-только началась! Какая там плата, 26$? Вот когда начинается строительство, вот тогда уже интересно.
+1
ushakov_ivan
Когда-то давно подарили мне такую на Новый год и рубились мы в неё не переставая неделями))) Хорошие времена были)
0
RatmiR73
45 евро, Карл(
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, MotoGP, Настольная игра «MotoGP™ Monopoly Edition»