Проект продается, 60 000 USD [email protected]
MotoGP
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 760 | Постов: 4980

Каждый из нас ждёт лета не только для покатушек по раскалённому асфальту, но и для просмотра по телевизору наших любимых гонок MotoGP. После просмотра хочется обсудить тот или иной момент гонки, а с кем? Этот блог именно для этих целей. Фанаты MotoGP вливайтесь!

MotoGP → Новую видеоигру MotoGP 2018 представят 7-го июня

Новую видеоигру MotoGP 2018 представят 7-го июня

Студия Milestone официально объявила дату презентации новой видеоигры MotoGP 2018, созданной с нуля на базе нового движка «Unreal Engine».

Dorna Sports и Milestone продолжают плодотворно сотрудничать. Новую видеоигру анонсируют 7-го июня 2018 года. Поддерживаемые платформы: Sony PlayStation 4, Xbox One и Windows PC/STEAM. Nintendo Switch планируется в будущем.

Новую видеоигру MotoGP 2018 представят 7-го июня


Новую версию видеоигры MotoGP решили разрабатывать с нуля на базе нового движка «Unreal Engine». В неё включены все официальные атрибуты MotoGP 2018, то есть команды и гонщики Moto2, Moto3, MotoGP, Red Bull MotoGP Rookies Cup. Игроку предложат 19 официальных трасс, включай Чанг в Таиланде.

Новую видеоигру MotoGP 2018 представят 7-го июня


Новая система «Drone Scanning» использовалась для воспроизведения гонщиков, трасс и мотоциклов в масштабе 1:1, а технологию 3Д-сканирования применили для реализации реальных лиц гонщиков MotoGP. Кроме того, разработчики расширили возможности искусственного интеллекта, улучшили физику и систему аварий (новые повреждения), а различные модификации резины больше влияют на реалистичность.

В новой игре расширили возможности карьерного режима. Игрок может пройти все стадии развития гонщика от Red Bull MotoGP Rookies Cup до MotoGP.

  • kimkim
  • Ким
  • 29 марта 2018 в 17:14
  • оценка: +4

Комментарии (2)

RSS свернуть / развернуть
+1
RaveZak
Valentino Rossi the game была полным провалом. Может майлстоун все таки учтут те недочеты и что то действительно годное напилят?
0
justy
Который год пиииилят.
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, MotoGP, Новую видеоигру MotoGP 2018 представят 7-го июня