Проект продается, 60 000 USD [email protected]
MotoGP
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 760 | Постов: 4980

Каждый из нас ждёт лета не только для покатушек по раскалённому асфальту, но и для просмотра по телевизору наших любимых гонок MotoGP. После просмотра хочется обсудить тот или иной момент гонки, а с кем? Этот блог именно для этих целей. Фанаты MotoGP вливайтесь!

MotoGP → Гран При Финляндии 2021 отменили


Кимиринг не сможет принять Гран При Финляндии 2021. Событие отменили из-за ограничений, связанных с пандемией коронавируса. В качестве компенсации Dorna Sports подписали пятилетний контракт с финским треком для проведения событий в 2022-2026 годах.

Поездка на трассу Кимиринг всегда достаточно сложная. Финский этап заявлен как европейский, но логистика доставки всех грузовиков с Ассена в Финляндию весьма непростая.

Маршрут включает паромную переправу из Германии в Финляндию. Этот вариант ограничен по количеству мест, которые зачастую бронируются за многие месяцы — могут быть проблемы. Есть альтернативный маршрут через Россию, который слишком долгий и сложный, в том числе из-за таможенных задержек. К этому всему добавляются ограничения картина. В данный момент все путешественники, приезжающие в Финляндию, должны пройти через 14-дневный карантин.

Вместо Гран При Финляндии организаторы чемпионата добавили еще один этап на трассе Ред Булл Ринг в Австрии.
  • kimkim
  • Ким
  • 16 мая 2021 в 12:22
  • ?

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, MotoGP, Гран При Финляндии 2021 отменили