Проект продается, 60 000 USD [email protected]
MotoGP
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 760 | Постов: 4980

Каждый из нас ждёт лета не только для покатушек по раскалённому асфальту, но и для просмотра по телевизору наших любимых гонок MotoGP. После просмотра хочется обсудить тот или иной момент гонки, а с кем? Этот блог именно для этих целей. Фанаты MotoGP вливайтесь!

MotoGP → Валентино Росси рассчитывает на большое сражение в Малайзии

Валентино Росси рассчитывает на большое сражение в Малайзии

Валентино Росси, выиграв на прошлой неделе Гран При Филипп-Айленда, рассчитывает на хорошее выступление в Малайзии, поскольку считает, что перехватил инициативу в борьбе за второе место в чемпионате.

На последних этапах Росси, как и Педроса, испытывал давление со стороны Хорхе Лоренцо, который выиграл несколько гонок. Однако, победа на австралийском этапе позволила Росси вернуть себе уверенность, в то время как Хорхе провалил этап, а Дани вовсе не набрал очков после столкновения с Андреа Янноне.

Валентино Росси: «Мне нравится малазийская трассе, не считая температуры, которая слишком высока для мотогонок. Я всегда проводил отличные гонки в Малайзии. В текущем сезоне мы выступаем достойно, и здесь я хочу добиться хорошего результата. Мы много работаем, чувствую себя хорошо.

Последняя победа в Австралии была действительно великой, и поэтому мы очень счастливы. Кроме того, она является очередным подтверждением того, что мы делаем всё правильно. В предстоящие выходные нам предстоит много работы, нужно уделять внимание деталям, чтобы подготовить мотоцикл к гонке.

Мотоцикл, в целом, стал намного лучше, что доказывает ямаховский подиум в Австралии. В Малайзии состоится третья гонка подряд, и я приложу все усилия, чтобы победить».


Стоит отметить, что в последний раз Валентино Росси выиграл больше двух гонок за сезон в 2009 году, когда выиграл свой последний титул.
  • kimkim
  • Ким
  • 23 октября 2014 в 14:15
  • оценка: +10

Комментарии (6)

RSS свернуть / развернуть
+1
SpeedSG77
Началась психологическая атака на противников… :-)
0
Nova
Ну а что, подхватить кураж для доктора это 50% победы. ИМХО его великие «доменанты» как раз на кураже и происходили, когда едешь не так как это принято =))
+1
papets
Мы много работает, чувствую себя хорошо.
Царь во дворца.; о))
0
Nova
Ты не веришь что они ковыряю мотоцикл сутра до вечера?
0
papets
Конечно верю.
Просто выражение «Мы работает» это почти так цари о себе говорили. Во множественном числе.
0
Dimas48
Валя конечно молодец, но чувствуется начал стареть!!! Молодежь на пяточки то наступает, кстати если бы Маркус не улетел то Росси был вторым, между ними отрыв в конце гонки составлял около 4х секунд, кажется!!!
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, MotoGP, Валентино Росси рассчитывает на большое сражение в Малайзии