Проект продается, 60 000 USD [email protected]
MotoGP
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 760 | Постов: 4980

Каждый из нас ждёт лета не только для покатушек по раскалённому асфальту, но и для просмотра по телевизору наших любимых гонок MotoGP. После просмотра хочется обсудить тот или иной момент гонки, а с кем? Этот блог именно для этих целей. Фанаты MotoGP вливайтесь!

MotoGP → Валентино Росси: «Лоренцо будет готов бороться за победу в Катаре»


Во вторник Валентино Росси удалось прибавить. Доктор показал неплохое время, заняв четвертое место по итогам второго дня официальных предсезонных испытаний в Сепанге, Малайзия.

Валентино Росси: «По итогу, хороший получился день, так как с утра потеряли много времени, ожидая подходящих условий трассы. Мне удалось проехать более 50 кругов. Мы должны были протестировать важные детали — всё довольно хорошо. Показал хороший темп. В концовке проехал быстрый круг и поднялся на четвертую строчку».

Итальянский гонщик вчера тестировал мотоцикл с новым обтекателем, в который интегрированы крылья, но Валентино настаивает, что основной объем работы был проделан над новой рамой.

«Более важной деталью, нежели обтекатель, была новая рама — хорошая, мне нравится. Мы еще не приняли окончательного решения, но первое впечатление вполне положительное», — добавил Валентино. — «Мотоцикл стал более комфортным. Мы хотим сделать более простой байк, который меньше бы изнашивал резину, особенно если говорить о второй половине гонки. Я чувствую себя хорошо. В среду планируем сравнить несколько шасси и решить, какое лучше».

Валентино о соперниках: «Я уверен, что Лоренцо будет готов бороться за победу в Катаре, потому что он сегодня показал хорошую скорость. Он уже не был так плох, как вчера, и проехал несколько хороших кругов. Что касается Honda и Марка Маркеса, то нужно дождаться конца тестов, так как сегодня они не работали над скоростью. Я не удивлюсь, если завтра Марк прокатить на новой резине и прибавит примерно полсекунды.

Я доволен своими результатами, мотоциклом. Всё классно. Я чувствую себя хорошо. На прямых участках не всё так плохо, как раньше. Мне кажется, у нас большой потенциал относительно грядущего сезона».


Валентино о новой резине Michelin: «Мы решили отложить её тесты на завтра. Я слышал от других гонщиков, что им нравится передняя покрышка. Надеюсь, погода не подведёт».
  • kimkim
  • Ким
  • 1 февраля 2017 в 10:19
  • оценка: +6

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, MotoGP, Валентино Росси: «Лоренцо будет готов бороться за победу в Катаре»