MotoGP
  • Пробег для публикации поста в блог: 50.00 км
  • Читателей: 260 | Постов: 1565 +2

Каждый из нас ждёт лета не только для покатушек по раскалённому асфальту, но и для просмотра по телевизору наших любимых гонок MotoGP. После просмотра хочется обсудить тот или иной момент гонки, а с кем? Этот блог именно для этих целей. Фанаты MotoGP вливайтесь!

Администраторы (1)

Модераторы (0)

Модераторов здесь не замечено

Читатели (260)

DiYamaha ezhische Serch Wishka kim Osama JacksonBlack gera pmg Oziris Raptor504 Mila shakawkaw Turners Sonique Alan insideR nbaksalyar dimalarnaca1 3dinfo delet13 Bike-TV Wildy_W RedLine Hydrophonic Sanya198311 zaxar

Читатели блога

MotoGP → Кенни Робертс и Эдди Лоусон проедут демонстрационный круг в Лагуна Сека


Компания Yamaha объявила, что бывшие чемпионы мира Кенни Робертс и Эдди Лоусон проедут демонстрационный круг вместе с фанатами в пятницу, 22 июля. Тогда же начнутся первые практики в подготовке к Гран При Лагуна Сека.

200 удачливых поклонников, предварительно купивших специальный пакет (включающий билет и т.д.) у Yamaha, смогут вместе с Кенни и Эдди проехать круг почета на мотоциклах Yamaha YZF-R1. Событие организовывается в рамках празднования японской компанией 50 лет участия в гонках Гран При.

Боб Старр (менеджер по связям с общественностью): «Фанатам предоставляется уникальная возможность в честь празднования Yamaha пятидесятилетия участия в гонках Гран При. Мероприятие в пятницу является только одним из сюрпризов, запланированных нами на все выходные».
  • kimkim
  • Ким
  • 25 мая 2011 в 16:53
  • ?

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, MotoGP, Кенни Робертс и Эдди Лоусон проедут демонстрационный круг в Лагуна Сека