Проект продается, 60 000 USD [email protected]
Кастомайзинг
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 20.00 км
  • Читателей: 1446 | Постов: 4025

Чистый кастом – это эксклюзивный мотоцикл, которого нет ни у кого! Данный блог, для любителей вечно желающих что-то переделать :)

Кастомайзинг → Гоночный мотоцикл Kreidler RMC Racer

Гоночный мотоцикл Kreidler RMC Racer

Возможно ли такое, чтобы 50-кубовый гоночный байк был без блестящих деколей и наклеек спонсоров? Ответ на этот вопрос прост, если взглянуть на данный мотоцикл Kreidler RMC, который поражает своей безукоризненной металлической красотой. Его переделал голландский мастер и мотогонщик Эдвин Свирс (Edwin Sweers).

Эдвин купил мотоцикл Kreidler RMC в 1985 году, когда ему было всего 16 лет. Сейчас 50-кубовый двигатель мотоцикла производит 19 л.с. при 13 500 об/мин (макс. обороты — 15 000), в эквиваленте на литр получаем почти 400 л.с. В течение нескольких лет Эдвин катался на старом немецком мотоцикле по ДОПам, но затем переделал его в гоночный мотоцикл, чтобы участвовать в голландской серии. В 2010 году он добился первых побед.

Несмотря на многие переделки, дизайн шасси остался архаичным, хотя передняя подвеска позаимствована с мотоцикла Honda RS125, а сзади установлен амортизатор Öhlins. По сути, картер и стальная рама остались от оригинального мотоцикла. С другой стороны картер был немного переделан, чтобы установить шестиступенчатую коробку передач и цилиндр водяного охлаждения от современного мотоцикла Derbi. Также Эдвин использовал электронное зажигание и кастомную выхлопную систему, которая состоит из пяти заменяемых компонентов, чтобы можно было экспериментировать для достижения максимальной производительности.

Эдвин Свирс: «Вмятины и царапины? Отметки тяжелой жизни на треке».

Гоночный мотоцикл Kreidler RMC RacerГоночный мотоцикл Kreidler RMC RacerГоночный мотоцикл Kreidler RMC RacerГоночный мотоцикл Kreidler RMC RacerГоночный мотоцикл Kreidler RMC RacerГоночный мотоцикл Kreidler RMC RacerГоночный мотоцикл Kreidler RMC RacerГоночный мотоцикл Kreidler RMC RacerГоночный мотоцикл Kreidler RMC RacerГоночный мотоцикл Kreidler RMC RacerГоночный мотоцикл Kreidler RMC RacerГоночный мотоцикл Kreidler RMC RacerГоночный мотоцикл Kreidler RMC Racer
Kreidler RMC 1979
Гоночный мотоцикл Kreidler RMC Racer
  • kimkim
  • Ким
  • 23 декабря 2012 в 22:23
  • оценка: +11

Комментарии (12)

RSS свернуть / развернуть
0
Sergeevalex
Вот это я называю на любителя))))не понимаю такие моцики
+3
Default
Чего тут понимать :) Есть любители гоняться на 50 кубиках, в Европе много таких мини-чемпионатов, не раз на ютубе проскальзывали ролики, а раз хочется гоняться нужен снаряд. В итоге начинается переделка: поршневая, водянка, зажигание, подвеска… В итоге техника диктует дизайн, а не наоборот. Вложено труда немыслимо, надеюсь результаты того стоят, можно только завидовать такому хобби.
0
CASTIRON
Дааа, мопэд получился адский!
0
mitri4
и ни одного слайдера,
0
PitZombie
Есть в дизайне что то от Кимуры, прикольный мотик мелкий правда, жесть)
0
drum
да не такой уж и мелкий, просто пелот на нем здоровенный )))
приглядись получше по пропорциям на снимках видно, что парень ростом явно выше среднего!
0
LLIaxTep
Конечно, в техническом плане, он и хорош… Но страшный, падлюка)))На лицо ужасные, добрые внутри))
0
Nikus
  • Nikus
  • 25 декабря 2012 в 15:11
А мне нравиться!)) Такой прям «настоящий» дизель-панк получился, где внешний вид диктуется не художественным замыслом, а сугубо инженерными соображениями.
0
timonza-kun
насчет дизельпанка — это вряд ли. по крайней мере, не каноничный. но техносоставляющая определенно доминирует
0
testastretta
дизайн шасси остался архаичным? )) Передняя вила то совсем не старьё, а так ничё железяка ))
0
timonza-kun
OMG OMFG, ну и зомби! конфедерастам на заметку, кстати
0
baikusha
симпатичный в стоке мотоцикл.
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Кастомайзинг, Гоночный мотоцикл Kreidler RMC Racer