Проект продается, 60 000 USD [email protected]
Концепт мото
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 556 | Постов: 1133

Концепт мото, инновационная идея, представляемая производителем мототехники для демонстрации общественности

Концепт мото → Концепт электроцикла Aero E-Racer


Картинка — первое, что бросается в глаза, и первое впечатление прекрасно. Классный байк. И только затем становится ясно, что изображен электроцикл. С точки зрения дизайна проект идеален, поскольку 99% электрических мотоциклов имеют крайне противоречивый дизайн.

E-Racer компании "Aero Motorcycles" — байк с электрическим приводом. Проект реализован в стилистике стрит-трекера, поэтому байк имеет 19-дюймовые колеса и соответствующее шасси. Электродвигатель производит 34 л.с. мощности и 60 Нм крутящего момента — отличные показатели для городского мотоцикла. Aero E-Racer, кроме того, комплектуется 5-ступенчатой коробкой скоростей с гидравлическим сцеплением.

Карбоново-кевларовый обвес скрывает квадратный блок аккумуляторов ёмкостью 10.6 кВт*ч. Рама сделана из хромомолибденовых труб. Мы также можем отметить классное кожаное седло, приборку iPhone, камеру GoPro.

















































  • kimkim
  • Ким
  • 18 ноября 2016 в 11:13
  • 3
  • оценка: +16

Комментарии (10)

RSS свернуть / развернуть
+1
HELLBOB
Выглядит очень круто, в меру агрессивно и классично!
Я б прокатил
0
the13
  • the13
  • 18 ноября 2016 в 13:01
Влюбился!
0
HecnTV
Выглядит шикарно, тут бесспорно! Правда есть вопросы, например зачем городскому мотоциклу такие злые подножки? Или зачем электро байку физическая кпп со сцеплением? Лишний вес же!
0
Patronche
думаю, это элемент харизмы. Многим нравится щёлкать передачами, подтравливать сцеплением — всё то, что делает управление «тёплым ламповым». Ну и с технической точки зрения можно обосновать — любой электродвигатель имеет наивысший кпд в определенном диапазоне, обусловленным конструкцией и выбранным законом управления. Так что вполне может оказаться, что утяжеление конструкции здесь оправдано улучшением энергетических характеристик.
0
aperturer
Почему концепт? Концепт — это рисунок. А тут явно фотографии живого образца. Так что как минимум — прототип, если этот образец ещё не серийный.
0
zogar-zag
Рисунок как-то по другому называется, а концепт вполне себе может быть в металле, посмотри что выставляют на автомобильных выставках.
+2
zogar-zag
У меня нету яблофона и гопро, значит этот понтоцикл не для меня:-)
0
yescent
Прям в точку, ПОНТОЦИКЛ. Но как хорош внешне…
+1
Asfaltero
Ну и каким местом нажимать кнопку «Вкл.»?
0
zogar-zag
Это явно мужской аппарат:-)
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Концепт мото, Концепт электроцикла Aero E-Racer