- Пробег для публикации поста в блог: 50.00 км
- Читателей: 223 | Постов: 319
Cafe Racer – класс мотоциклов, довольно таки с необычной историей. Всё началось еще с 1960 года в Британии. На данных мотоциклах рокеры устраивали гонки от кафе до определённой точки и затем возвращались в тоже кафе. Главная цель была развить скорость более 100 миль/ч и конечно же приехать первым :).
Администраторы (1)
Модераторы (0)
Модераторов здесь не замеченоЧитатели (223)
Bodya Mila Osama Stich swamprunner7 satori DiYamaha RedLine 3dinfo Speed_in_blood Wishka SirNik Vacelica Hydrophonic Vinnie pmg Marcus DroiD Raptor504 gera ChSch tamino delet13 Sanya198311 Ilona JacksonBlack Antoni777Читатели блога
Cafe Racer → Мотоцикл Honda CB550 Cafe Racer
Мотоцикл Honda CB550 Cafe Racer построил парень по имени Эрик Райтс (Eric Writes). Очевидно, что в качестве основы он использовал очень популярный CB550 для создания подобного стиля мотоциклов. Среди интересных особенностей можно выделить вилку от Suzuki GSX-R600 2004 года, колеса Harley-Davidson, дисковые 320-миллиметровые тормоза от Suzuki Hayabusa и клипоны.
Эрику Райтсу (Eric Writes) пришлось модифицировать раму, он также собрал всю электронику. Сзади установлены подножки Tarozzi и колесо Harley 3.5×18. Помимо внешних модификаций Эрик поработал и над двигателем, установив 59-миллиметровые поршни и распредвал от CB650. Фактически, кроме механической обработки двигателя и покраски мотоцикла Эрик сделал всё сам в своем гараже. То есть это не просто кусок железа, а мотоцикл с душой.
kim- Ким
- 24 января 2011 в 10:51
- 1
- ?
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.
Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.







поддержать сайт

Комментарии (9)
RSS свернуть / развернуть