Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Блог им. kim → С Днём Рождения Лёха «Hornet250» и Василий «Vacelica»

Сегодня, 7 июля, день рождения у Лёхи «Hornet250» и Василия «Vacelica». Оба отличные ребята и одни из активнейших участников жизни Байк Поста. Друзья, поздравляем Вас с личным праздником вашей жизни. В первую очередь желаем, чтоб у Вас по жизни всё всегда было хорошо и даже лучше.


С Васькой знаком лично, отличный парень, посещает БП каждый день. Ему исполнилось 25 лет, своего рода мини юбилейчик. Желаем тебе, Василий, чтоб у тебя сбылись все мечты, было море здоровья и удачи во всём. (Василий на фото справа)


Лёха сегодня стал формально совершеннолетним, но, судя по всему, он уже взрослый довольно давно. Леха очень приятный в общении и адекватный парень, на Байк Посте зарегистрирован очень давно и принимает активное участие в жизни сообщества. Однако хотим ему пожелать оформить все свои истории о мотоцикле, впечатлениях и тому подобном на страницах Байк Поста. А также желаем всего-всего самого-самого:)

С Днём Рождения!

Я ♥ БайкПост → С Днем рождения, наш малыыыш!!!! :DDDDD

Сегодня ты стал совсем взрослым… Но я, твоя Зубная фея, по прежнему прихожу к тебе, чтобы поздравить тебя с Днем Рождения…



Читать дальше

Блог им. mic → восьмерка, обучение вождению

один из элементов, необходимых для получения прав, причем казалось бы не самый сложный…

так вот пробовал сегодня в течении часа накатать его и фигушки, максиму что смог это более менее близко к внешнему радиусу проехаться, хотя конечно тут возможно влияние двух факторов — катал на RF400 и рисовалась восьмерка на глаз)))

поначалу вообще ничего не получалось, боялся завалиться, а через пару попыток и некоторых наставлений стало хоть что-то получаться, так что на следующей неделе надо будет скорее всего договариваться с инструктором и вперед на ебрика.

п.с. будет интересно услышать как каждый проезжал восьмерку и на чем и как получалось=)

Трайк клуб → Шикарный трайк для Кима Петерсона

Шикарный трайк для Кима Петерсона

Как уже ранее немного рассказал про Кима Петерсона, что человек он очень важный и интересный. Собсно трайк, который также был построен Джеймсом Ваднером для Кима Петерсона. В фотосете присутствуют фотографии с мест постройки трайка и сам трайк в боевом состоянии. Автор фотографий Стефан Мур.

Читать дальше

Yamaha → Обзор мотоцикла Yamaha FZS1000 Fazer (2000-2005)

Обзор мотоцикла Yamaha FZS1000 Fazer (2000-2005)

В 2000 году компания Yamaha выпустила дорожный мотоцикл Yamaha FZS1000 Fazer с двигателем от спортбайка YZF-R1. Мотоцикл довольно большой и мощный. Он способен потягаться со многими на дороге за счет высоких рабочих характеристик, которые не сильно отличаются от рабочих характеристик старенького YZF-R1 с таким же мотором.

Читать дальше

Мото фото → Фотографии Стефана Мура в октябрьском выпуске журнала «Hot Bike magazine» 2005

Фотографии Стефана Мура в октябрьском выпуске журнала Hot Bike magazine 2005

Помнится мне проскакивал где-то этот байк, но речь сейчас не об этом. История съемки данного мотоцикла тоже весь интересна и увлекательна. Стефана пригласили на фотоссесию этого мотоцикла и даже дали на нём прокатиться. Мало того, меня поразила сама культура людей. Перед тем, как Стефан прокатился на мотоцикле, он официально спросил разрешения у местной полиции. Наш брат уже бы как открыл ручку и след простыл… :)

Читать дальше

В память погибшим → И ДОЛГО БУДУТ ГИБНУТЬ НАШИ ДРУЗЬЯ???

Сегодня!!! Авария на Звенигородском шоссе. Пилот умер моментально.
Белый Ducati Streetfighter без номеров. Пилот Смирнов Сегрей Анатольевич 1978 года рождения. Увезли в 10-й морг



Читать дальше

Трайк клуб → Трайк HPU

Трайк HPU

Трайк «HPU» построили специалисты компании «Santiago Chopper» на основе рамы типа «softail» и двигателя V-twin. Но эти две безусловно важные вещи с трудом видны на HPU, так как его особенные части агрессивного дизайна бросаются сразу в глаза, например, я сразу обратил внимание на спойлер, покрышки GoodYear и нос от спортбайка. (ниже 1 фото)

Читать дальше

Мото фото → Фотографии чоппера Kimmer 58 на базе Harley-Davidson от «Stephen Moore» Стефан Мур

Фотографии чоппера Kimmer 58 на базе Harley-Davidson от Stephen H Moore Стефан Мур

Еще один фотосет 2004 года, от фотографа «Stephen Moore» Стефан Мур. Конечно же мне хочется отметить в первую очередь сам чоппер изготовленный на базе Harley-Davidson Джеймсом Ваднером для Кима Петерсона (нет не наш Ким :)).

Читать дальше

Концепт мото → Подборка мото концептов из Европы №2

Подборка концептов из Европы №2

Немного ранее мы публиковали подборку концепций и разработок из Европы. Там были проекты компаний Aprilia, Bimota, Benelli, Ducati, BMW. теперь же предлагаю к просмотру вторую часть гения европейской дизайнерской мысли, в частности концепты и прототипы от проектировщиков KTM, Moto Guzzi, Piaggio, Peugeot, Voxan, Norton, Moto Morini, MV Agusta и Triumph.

Читать дальше

MotoGP → Кармело Эспелета: Валентино Росси вернётся во время Гран При Заксенринг


Кармело Эспелета, президент Dorna, в интервью с одним из испанских вебсайтов сделал объявил, что Валентино Росси вернётся в гонки во время немецкого Гран При Заксенринг, которое пройдет через 9 дней.

Росси сломал голень и малоберцовую кость в Мугелло. Ранее сообщалось, что в лучшем случае он вернется в Брно (15 августа). Но согласно Кармело Эспелета выздоровление Росси проходит очень быстро и хорошо, поэтому он вернётся спустя 43 дня вместо предполагаемых 4-6 месяцев по прогнозу доктора Роберто Баззи.

Согласно телеканалу «Italia 1» Росси всё еще ходит на костылях, но всё равно сегодня или завтра он должен проехаться на треке Мисано, чтобы проверить свою боеготовность.

Мото фото → Фотографии кастома на базе Harley-Davidson от фотографа «Stephen Moore» Стефан Мур

Первые шаги фотографа Stephen H Moore

Как вы догадались, Стефан Мур профессиональный фотограф, который фотографирует редкие мотоциклы и в Америке, в мотокругах довольно популярный фотограф и уважаемый человек. Кастом (чоппер) на базе Harley-Davidson, создателями которого являются Daner Wood и Chip Anderson.

Читать дальше

Kawasaki → Первое фото нового мотоцикла Kawasaki ZX-10R 2011

Первое фото нового мотоцикла Kawasaki ZX-10R 2011

Вот она первая фотография долгожданного мотоцикла Kawasaki ZX-10R 2011, который так не естественно выглядит, потому что сделан специально для гонки Suzuka. Пока известны только две характеристики: вес 198 кг и мощность 190 л.с. В принципе не плохо в сравнении с прошлогодней версией (188 л.с. и сухих 179 кг) и новый королем BMW S1000RR (193 л.с. и влажных 204 кг). Я предполагаю, что масса нового ZX-10R указана со всеми необходимыми жидкостями. На этой неделе пройдет гонка Suzuka, после которой, я думаю, появиться больше информации.

Кастомайзинг → Мотоцикл скелет от компании «The Crypt» (Америка)

Мотоцикл скелет от компании The Crypt (Америка)

Тема мотоциклов изготовленных по форме человеческого скелета неоднократно подымалась у нас на сайте. Можно прочитать про мотоцикл скелет от BeTep и еще одна небольшая веточка от меня :). Но речь сегодня пойдёт о мотоцикле «скелет», который был представлен Американской компанией «The Crypt» (многим знакомо это название по известному сериалу «Байки из склепа»), которая географически расположена в штате Алабама, в городке под названием Опелика (Opelica).

Читать дальше

Я ♥ БайкПост → Безумный Байк Пост Питер - 2

Завтра, мы с PyccoTypucTo собираемся обмазаться эндуро -)) На круизерах, ага.

UPD. Возможно дату придется перенести, т.к. завтра и послезавтра синоптики обещают грозы.

Видео для привлечения внимания


Читать дальше

Мотоновости → Голландцы согласны платить, чтобы не стоять в пробках


Производитель покрышек Goodyear провел небольшое исследование в Нидерландах. Согласно их отчету 85% голландцев согласны платить дополнительный налог, чтобы не стоять в пробках, 91% даже согласен ездить медленней, если это поможет не быть в гуще плотного городского трафика. Согласно исследованию они не против платить 1,50€ в день для того, чтобы избежать пробок. Само исследование было выполнено из-за текущих дебатов в Нидерландах на счет дорожного налога, вместо стандартной ежегодной оплаты рассматривают возможность налогообложения каждого пройденного километра. Получается, что люди не против платить деньги за каждый км, если это избавит их от пробок. Я бы всем голландцам посоветовал купить мотоциклы, если их так достали пробки.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна