Проект продается, 60 000 USD [email protected]
Видеоролики
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 1379 | Постов: 1915

Красивые видеоролики из жизни двух колёсного друга

Видеоролики → Главная дорога - «Опасная свобода!»


Компания НТВ в программе «Главная Дорога» рассмотрела вопрос появления мотоциклистов на дорогах и подняла основные важные моменты открытия сезона. Сама по себе дорога опасна для всех, так как ежегодно тысячи людей, если не миллионы, умирают в ДТП. Однако мотоцикл – самый опасный транспорт и требует от водителя на дороге специальных навыков, высокой внимательности, ответственности и осмотрительности.
  • kimkim
  • Ким
  • 29 мая 2012 в 8:42
  • 2
  • оценка: +26

Комментарии (17)

RSS свернуть / развернуть
+3
Bercut
Даже добавить нечего.
+1
rpomo4
Как-то очень мрачно подали информацию, мотоциклист — самоубийца, шлем коробка для мозгов, и всё в таком духе.
+2
PIRAT
Все правильно сказали, это как подушки безопастности, которые расчитаны на спасение, но не более 100 км/ч. Ведь по ПДД скорость на дорогах без знаков вне наслененых пунктов равна 90 км/ч, при такой скорости производители защиты гарантируют защиту, а если свыше этой скорости, то уже никто не гарантирует ничего.
+4
zaki
Вместо пропаганды безопасности дорожного движения в СМИ муссируются «страшные факты», мотоциклистами всех уже запугали. Я предчувствую травлю или какие-нибудь «нововведения» которым никто и мотобратьев не обрадуется!
+9
Fhh
а радоваться не надо. надо спасать жизни молодых парней. им еще семьи заводить и детей воспитывать. увлечения молодости не должны стать финалом молодых жизней.
вон как в германии и прочих европах — пожалте права сначала на 150 -откатал без косяков -на 300 — еще откатал без косяков -на 600…
нужна система которая будет отсеивать с дорог дебилов…
в германии проехал без шлема — в копилку три балла и штрафчик 300 ойро… повернул две сплошки — 7 баллов и косарь… набрал 12 баллов — молодец — права аннулированы. у учеников с правами испытательный срок 2 года — набрал 7 баллов — нафик с дороги чувак! катайся дома за рулем игровой приставки… у нас по этим законам сразу полмосквы отдыхать отправят. проблема пробок решается просто :)))
+2
143145
Полностью поддерживаю. Радоваться и не надо. Надо думать.
+2
sloneg
Система штрафов у нас уже есть… и лишать должны всех… но на практике самизнаете
+2
ArsStorm
Лишать руки надо… берущей
0
Valentimes
а заодно и руки дающей
+1
rpomo4
в Москве над любыми правилами будет действовать гибкая система взяток/скидок :)да и не только в Москве
0
Fhh
раньше в девяностых за рулем пьяным «официально» тариф был 100 баксов -помните эти времена? я да.
а теперь тариф за пьянку начинается с 50.000 в Москве. много желающих раскошелиться? :))))
щас гайцы упорно не берут мало денег и средне денег тоже не берут в руки. договориться на руки 1000 — 5000 руб -дохлый номер -я пробовал неоднократно -я считаю это неплохое начало.
0
zaki
Не надо равнять… опу с пальцем, сначала надо вывести уровень жизни до уровня жизни Германии и «прочих Европ», где главной ценностью является человеческая жизнь. У нас менталитет совершенно иной, жизни людей не имеют значимости, как в прочем и своя собственная для многих. Никакими штрафами проблему не решить. Как говориться — разруха не в клозетах, разруха в головах… Только сознательность, только осознание ценности жизни, как высшей ценности, ну и естественно люди должны дорожить своим спокойствием и образом жизни, а не так, что пусть делают, что хотят, главное, что меня не касается…
0
sinko_lyagas
подкинули говна на вентилятор…
+3
Asti
Мрачно? Так этож НТВ, чего тут удивляться -калоразбросный канал.
+1
_Harly_
А мне нравится, только менто-полицейско-бандитские сериалы по ХХХ серий ЗАЕ****, короч по телеку можно каналы про авто\мото смотреть, и у тех материалу нового не хватает на активного зрителя >.< В общем телевизор кал
здесь был ататат

+2
MixTer
правильные слова: «осторожный байкер — живой байкер».
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Видеоролики, Главная дорога - «Опасная свобода!»