Проект продается, 60 000 USD [email protected]
Triumph
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 533 | Постов: 436

Мотоциклы марки Triumph и все о них

Triumph → Новый музей Triumph Factory Visitor Experience

Новый музей Triumph Factory Visitor Experience

Компания Triumph открыла новый музей «Triumph Factory Visitor Experience» в Хинкли, Лестер. Британский производитель вложил в этот проект 4 миллиона фунтов.

Новый центр будет официально открыт 1 ноября для всех посетителей. В нём выставлена самая редкая коллекция мотоциклов Triumph, в том числе Triumph Bonneville, на котором Стив Маккуин ездил в фильме «Большой Побег».

В музее сделали восемь тематических зон, демонстрирующих всю 115-летнюю историю британской марки. Вход собираются сделать бесплатным, за экскурсии придется заплатить 15 фунтов (их планируют проводить четыре дня в неделю).

Майлз Перкинс, менеджер Triumph по брендированию сказал, что фирма инвестировала 4 миллиона фунтов, чтобы отметить решающий год в истории завода, так как в 2017 британский производитель подписал соглашение с Moto2 относительно поставок двигателей в чемпионат, начиная с 2019 года. Кроме того, Triumph начали сотрудничать с индийской фирмой Bajaj с целью разработки и производства среднекубатурных мотоциклов в Индии.

Новый музей Triumph Factory Visitor ExperienceНовый музей Triumph Factory Visitor ExperienceНовый музей Triumph Factory Visitor ExperienceНовый музей Triumph Factory Visitor ExperienceНовый музей Triumph Factory Visitor ExperienceНовый музей Triumph Factory Visitor ExperienceНовый музей Triumph Factory Visitor Experience
  • kimkim
  • Ким
  • 4 октября 2017 в 16:38
  • оценка: +18

Комментарии (5)

RSS свернуть / развернуть
0
Aerotiran
Немецкая часть истории марки тоже включена в экспозицию?
+1
Boggi
Немецкая часть? Вы про основателя марки и торговлю швейными машинками?
0
Aerotiran
Не совсем. Информация в википедии никакая от слова совсем.
Триумф в Ковентри и Триумф в Нюрнберге (TWN) два «родных брата», по сути, в самом начале, это была одна компания, основанная и принадлежавшая Зигфреду Беттманну. Помнят ли англичане об этой части истории, или пытаются ее забыть?
+1
Boggi
Так они разошлись в 1913 году.
0
cheblack
Маккуин в фильме ездил не на бонневиле. Это был доработанный Triumph TR6 Trophy. =)
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Triumph, Новый музей Triumph Factory Visitor Experience