Проект продается, 60 000 USD [email protected]
Путешествия
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 15.00 км
  • Читателей: 4277 | Постов: 2474

Данный блог создан для публикации рассказов, фото и видео отчетов о путешествиях на любой мототехнике.

Путешествия → Kowabunga Bum Tour

Несколько лет назад, тренируясь на питах у одного и того же тренера, сформировалась компания единомышленников. Взрослые дядьки, любящие мотоциклы, решили откровенно стебаться и развлекаться… Так образовалась Kowabunga Crew (кавабанга — боевой клич ниндзей-черепашек). Парни не ставят перед собой каких-то сверх задач: учат людей ездить на байках, делают обзоры мотоциклов, просто катаются. Этим летом возникла идея отправиться в такой себе, ни к чему не обязывающий, бомж-тур. Отталкивались от своих желаний, погоды, дорожных ситуаций… и потребностей собаки :) Вашему вниманию две серии.



  • stealsteal
  • Max
  • 2 июня 2019 в 12:39
  • ?

Комментарии (2)

RSS свернуть / развернуть
0
Hef
  • Hef
  • 6 июня 2019 в 12:02
супер, авторам респектую! музыка, монтаж, мне очень понравилось. Сама идея подобных поездок это лучшее что можно придумать чтобы разгрузиться и отвлечься. Да, автор прав, устаешь, но это кайфовая усталость. Дороги конечно жесть, но возможно это просто какие-то не сильно важные направления. Что касается старого бумера — ему лет уже под 40 наверное, понятно что в ателье ставили все новое, перебирали и тд Но завод есть завод, мастерские не могут добиться такого качества. Уверен, был бы он новый, ничего подобного бы не случилось. Поэтому я бы не стал в данной ситуации сравнивать японию и германию))
0
steal
Про японию и германию это был легкий троллинг :) Этот бумер 92 года и он проехал всю Европу несколько раз, потому такая мелкая поломка после всего, что было — мелочь :) Рады, что вам понравилось, мы планируем еще один бомж тур, только уже в Европу. Что же касается дорог, то они действительно ужасны и Николаевская область в этом плане самое дно в Украине. Странно, что эти видосы здесь умудрились минусить, ну да хейтеров всегда хватает :)
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Путешествия, Kowabunga Bum Tour