Проект продается, 60 000 USD [email protected]
Путешествия
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 15.00 км
  • Читателей: 4275 | Постов: 2473

Данный блог создан для публикации рассказов, фото и видео отчетов о путешествиях на любой мототехнике.

Путешествия → Народ подтягивается, но...

Надеюсь никаких НО не будет, и все кто изъявил желание составить мне компанию в данной поездке, таки поедут. Но обо всем по порядку.

После того, как я пытался найти попутчиков, казалось бы нормальную поездку по Европе, но в итоге поехал один (о чем не жалею), сделать то же самое, то есть искать попутчиков для поездки по России да еще и во Владик, это верх маразма, но попытка не пытка. :)
Я прекрасно понимаю, что надо рассчитывать в первую очередь на себя, что я и делаю. Если кто-то сможет, добро пожаловать, нет, ничего страшного у всех свои планы и цели.

Огласите ВЕСЬ список, пЖалстА! :)

По средам Хайфавские русскоязычные (и не только) байкеры собираются в пабе. Там приятно попить пиво, пообщаться на любимые и вечные темы о мотоциклах. Делимся опытом, советуем и просто хорошо проводим время.
О том что я хочу ехать во Владик, заявил лишь недавно, до этого только делился мыслями с близкими людьми. И вот где-то месяц назад, в этом пабе, ко мне подошел один из наших, точнее Женя и спросил насчет поездки.
Мы обсудили вкратце, как и когда я планирую ехать. Идея ему понравилась. Немного о Жене. Владелец CZ 350. Мот думаю выдержит такую поездку, если его хорошо подготовить. Сам Женя из Читы, что греет душу ибо я мОскаль, а он суровый сибирский чел. Как я понял в планах у него доехать до Читы и там остановиться.

Следующий возможный попутчик упал мне, как снег на голову, шучу, просто никак не ожидал. Большое спасибо neotruth (Павел на Варе) за ссылки на статьи по теме, и координаты Сергея ака Serega63. После общения с Сергеем выяснилось, что он планирует летом ехать в Магадан. К сожалению, как он сообщил это 50 на 50. Идея ехать через Магадан мне понравилась. Сергей человек проверенный временем и дорогами. И что немаловажно тоже африканец* :)

Имеет опыт дальнобоев (доехал аж до Владика) и хорошо разбирается в устройстве африки. Сергей живет в Самаре, так что по дороге будем пересекаться.
Так же Сергей упомянул о двух TDM-щиках, у которых планы ехать во Владик, но пока эта тема не поднималась.

И пока что последний желающий Snap. Вчера все в том же пабе, подошел, заявил что может убежать с работы на 2 месяца и хочет ехать. Ждет от меня подробностей поездки. Снап у нас гонщик, катается на CBR900RR, но для поездки возьмет что-то более реальное для российских дорог.

Вот это пока весь список. Если у тебя читатель появилось желание составить мне компанию в этой поездке, буду рад пообщаться.

Так как конечный маршрут и даты я пока не знаю, прошу тех кто хочет меня видеть в гостях известить об этом, в следующем посте я постараюсь составить список точек останова, и это в немалой степени будет зависеть от вас :)

Всем спасибо, до новых постов :)

*Африканцы — если вы не в курсе нашего слэнга, это не выходцы с континента Африка, это владельцы мотоциклов Honda Africa Twin XRV750.
  • tapin13tapin13
  • tapin13
  • 18 декабря 2009 в 0:04
  • оценка: +9

Комментарии (10)

RSS свернуть / развернуть
+3
aLexusPro
Могу пообещать, что не поеду :)

А будете проезжать мимо — готов локально поучаствовать.
+3
tapin13
Спасибо, будем мимо, постараюсь всех известить и устроим посиделки и попивалки :)
Буду рад всех видеть :)
+2
shakawkaw
Жень, если занесет в Москву-пиши, встретим, приютим)
Верю в твою поездку во ВладиГ)))
+1
tapin13
Думаю да, ех москва-москва, что бы нам (мне) такой же теплый приют оказали и за приделами МКАД-а :)
+2
aLexusPro
Не волнуйся на этот счет. По опыту могу сказать, что чем дальше от МКАДа, тем лучше. И люди, и прием, и просто отношение.
+2
Magnus
Я ужо писал ))))
+3
tapin13
А я еще не успел, но сегодня постараюсь :) И есть новая инфа!
+2
AXS
  • AXS
  • 18 декабря 2009 в 19:51
я люблю дальнобой, но незнаю когда отпуск, да и свой си би эр 1000Fнадо востанавливать
+3
tapin13
востанавливать? — а что с ним?
отпуск тогда, когда ты сам себя отпустишь :) Живем не для того что бы работать :) Хотя кто, как :)
+1
hoer
  • hoer
  • 8 марта 2010 в 2:50
а когда конкретно планируете ехать? и какой маршрут? не хотите через алтай в монголию, потом на байкал, ну а потом во владивосток… ;)
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Путешествия, Народ подтягивается, но...