Проект продается, 60 000 USD [email protected]
Tourist Trophy
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 623 | Постов: 520

История дорожных мотогонок началась в 1907 году на горной трассе длиной 60, 6 км. острова Мэн с гонок «Трофея Туриста». Долгое время гонки на «ТТ» были самым значимым событием среди мотоциклистов. А сегодня чисто дорожные гонки сохранились в Ирландии, Бельгии, Новой Зеландии и Украине

Tourist Trophy → Мотогонщик Джеймс Коутон погиб на гонках Southern 100 2018


Мотогонщик Джеймс Коутон трагически погиб на гонках Southern 100 на острове Мэн. Пилот команды McAdoo Kawasaki неудачно упал во время гонки Challenge 600сс и погиб от полученных трвам.

25-летний Джеймс Коутон хорошо выступал на Southern 100 2018. В день гибели он успел выиграть целую серию призов: второе место в первой гонке Challenge 600сс, второе место в Supertwins, третье место в гонке Senior. В этом году Джеймс также одержал дебютную победу на Норт Вест 200 в категории Supertwins.

Авария случилась на участке «Стэдиум Бэндс» 4.25-мильной трассы Биллоун. Организаторы сразу же остановили гонку и отменили оставшиеся события дня. В инциденте также пострадал Иван Линтин, которого в критическом состоянии доставили в больницу. Травмы также получили Джейми Соувард (повреждение плеча) и Микки Эванс (повреждения ноги и руки).

Заявление организаторов: «Southern 100 MCRC, организаторы Southern 100 International Road Races, с большой скорбью сообщают, что Джеймс Коутон погиб от травм, полученных в результате инцидента, в который были вовлечены четверо пилотов».

Наши соболезнования родным, близким, друзьям и фанатам Джеймса.
  • kimkim
  • Ким
  • 16 июля 2018 в 14:03
  • оценка: +1

Комментарии (2)

RSS свернуть / развернуть
0
Siver
RIP.
0
justy
RIP.
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Tourist Trophy, Мотогонщик Джеймс Коутон погиб на гонках Southern 100 2018