Проект продается, 60 000 USD [email protected]
MotoGP
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 760 | Постов: 4980

Каждый из нас ждёт лета не только для покатушек по раскалённому асфальту, но и для просмотра по телевизору наших любимых гонок MotoGP. После просмотра хочется обсудить тот или иной момент гонки, а с кем? Этот блог именно для этих целей. Фанаты MotoGP вливайтесь!

MotoGP → Хорхе Лоренцо: «Он - удивительный гонщик»

Хорхе Лоренцо: «Он - удивительный гонщик»

Хорхе Лоренцо поделился своими мыслями о становлении напарником действующего чемпиона Марка Маркеса.

«Пять чемпионских титулов, первый выиграл в первом же сезоне, то есть у него невероятно большой талант», — Лоренцо охарактеризовал своего напарника. — «Но есть не только талант, а также большой труд и стремление. Он — гонщик, который практически не боится падений. И это является большим преимуществом, но иногда слабостью. Марк — удивительный гонщик, удивительный спортсмен.

Конечно, я верю в свои силы. Я перешел в заводскую команду Honda Repsol, чтобы противостоять Маркесу. Я не собираюсь отбывать номер».


Хорхе Лоренцо является единственным гонщиком, который победил Марка в борьбе за титул. В 2015 году, который многие фаны Валентино Росси до сих пор не могут забыть, Лоренцо выиграл чемпионский титул. Испанец прокомментировал: «Ну, в том сезоне в борьбе участвовал Валентино Росси, но Маркес тогда тоже был повержен. Я думаю, что был быстрее всех… Я являюсь единственным пилотом, который сумел отобрать чемпионскую корону у Марка. Всё возможно, может получится повторить. Я планирую бороться каждый день, много тренироваться и приложить все силы, чтобы выиграть шестой титул. Будет непросто».

Хорхе о своем стиле: «Я должен буду подстроиться, немного изменить свой стиль, поскольку каждый мотоцикл имеет свои особенности. Марку не нужно меняться, Валентино — тоже. У них уже есть базовые наработки… Я езжу плавно на любом мотоцикле, этого не изменить! Можете вспомнить времена моих выступлений на Yamaha, а затем Ducati».
  • kimkim
  • Ким
  • 11 декабря 2018 в 15:13
  • ?

Комментарии (1)

RSS свернуть / развернуть
0
QashdelAK
Наконец-то серьёзные, мужские слова.
Браво, Хорхе!
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, MotoGP, Хорхе Лоренцо: «Он - удивительный гонщик»