Проект продается, 60 000 USD [email protected]
Moto2
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 163 | Постов: 608

Новая серия мотогонок Moto2 пока малоизвестная и слегка непонятна. Все, кто хочет узнать больше, подключайтесь.

Moto2 → Йонас Фольгер решил вернуться


Команда Petronas Sprinta пригласила Йонаса Фольгера, чтобы заменить травмированного Кхайрула Пави. Немецкий пилот справился на отлично, поэтому принял окончательно решение и хочет получить место штатного пилота в Moto2 2020.

Йонас сейчас работает официальным гонщиком-испытателем Yamaha. В начале прошлого года Фольгера подкосила болезнь, и он тогда покинул сателлитную команду Yamaha перед стартом чемпионата.

«Я очень доволен своим уровнем и рад снова быть в Заксенринге», — сказал Фольгер, который квалифицировался 20-м и финишировал 17-м. — «В эти выходные выступил намного лучше, чем в Барселоне и Ассене. Я доволен, поскольку прогрессирую и прибавляю. В этой гонке действовал более решительно и настойчиво. У меня получается набирать темп, стремлюсь к прежней форме. Постепенно возвращается боевой дух.

У меня был темп, чтобы финишировать в топ десять. Это говорит о серьезном прогрессе, что очень круто для третьей гонки после моего возвращения. Таким образом, стоит вопрос концентрации и большей практики, чтобы лучше понять новый мотор Triumph. Я просто должен начать лучше чувствовать мотоцикл и его характеристики.

Недавние выступления являются первым шагом к моему полноценному возвращению. Я принял решение и хочу снова гоняться в Moto2. Надеюсь, что смогу найти команду. Очень хочу гоняться. Во время последних гонок понял, что внутри меня до сих пор горит огонь».
  • kimkim
  • Ким
  • 9 июля 2019 в 10:30
  • ?

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Moto2, Йонас Фольгер решил вернуться