Проект продается, 60 000 USD [email protected]
Пресс-релиз
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 100000.00 км
  • Читателей: 207 | Постов: 52

Блог пресс-релиз несёт информативный тематический характер для читателей «БайкПост». Информационные сообщения, содержащие в себе новость о мото организации или частом лице, выпустившей пресс-релиз. Размещение пресс-релизов платное! По вопросам размещения вашего пресс-релиза обращайтесь к Администрации сайта «БайкПост».

Пресс-релиз → Ducati: тематические кейсы для топовых смартфонов

Знаменитая итальянская компания Ducati совместно с производителем аксессуаров для мобильных устройств DRACOdesign разработали защитные кейсы для Apple iPhone 5/5S и Samsung Galaxy S4.324

Ducati: тематические кейсы для топовых смартфонов


DRACO Ventare A — защитный бампер для iPhone 5/5S,
кейс с легендой ( www.dracocase.ru/ventare/red-krasnyy/ )

Бамперы Draco Ventare впервые были представлены в Милане на выставке EICMA 2013.

В основе этого кейса лежат формы супербайка Ducati 1199 Panigale S. И если вы помните, то на момент своего анонса в 2011 году этот двухколесный болид в своем классе являлся одним из самых мощных мотоциклов в мире. Чуть позже был представлен Ducati 1199 Panigale S Senna, который посвящен известному бразильскому автогонщику Айртону Сенна и был выпущен ограниченным тиражом в 161 экземпляр. Бампер красного цвета Draco Ventare A с черными поликарбонатными вставками весьма схож с этим памятным спортбайком.

Чехол выполнен из композитных материалов, боковые грани выточены из авиационного алюминия, в то время как верхняя и нижняя части — это крепкий поликарбонат.

Основные факты:
  1. Реальная защита
  2. Качество и оригинальность
  3. Дизайн и эргономика
  4. Структурная окраска
  5. Модный и стильный аксессуар


Ducati: тематические кейсы для топовых смартфонов


Все детали корпуса выточены идеально, переход между алюминиевыми боковинами и поликарбонатными вставками практически не чувствуется. Чехол оставляет доступными слот для sim-скарты и все остальные порты. Все кнопки телефона дублируются кнопками бампера.

Форма бампера напоминающая гоночный болид, сконструирована таким образом не только для красоты. Во-первых чехол значительно улучшает хват смартфона, его становится удобно держать в руке, появляется уверенность в том, что это хрупкое создание не скользнет где-нибудь не заметно; во-вторых благодаря своей форме бампер имеет смещенный центр тяжести, для того чтобы при возможном падении телефон всегда ударялся ребром, то есть бампером. А вклеенные по периметру внутренней поверхности кейса силиконовые прокладки предотвращают мозги телефона от сотрясения и не позволяют бамперу соприкасаться с телефоном.

Комплект кейса также не оставит равнодушными поклонников скорости, здесь вы найдете брендированный шнурок DUCATI на шею с крепежом, алюминиевую шильду, отвертку, спрятанную в футляр, который одновременно является стилусом и хранит в себе 2 запасных винта.
Ducati: тематические кейсы для топовых смартфонов


Что важно, вес аксессуара составляет всего 20 г и в процессе эксплуатации они совершенно незаметны. Окрашиваются бамперы методом электростатического напыления после чего закаляются в печах, поэтому краска с кейса не слезет просто от того, что вы будете носить его на шее или в карманах.

Помимо композитного бампера для iPhone 5/5S Ventare A состоящего наполовину из пластика также есть бамперы и полностью алюминиевые, они немного другой формы и больше напоминают утонченную женскую фигуру, что согласитесь не так уж плохо.

Hydra — защитный бампер для Galaxy S4 ( www.dracocase.ru/Draco-S4-Hydra/arctic-white/ )

Ducati: тематические кейсы для топовых смартфонов


В отличие от своего брата Ventare Hydra выполнен полностью из алюминия, что конечно придают ему большей уверенности. Форма бампера также плавная и он также вдохновлен супербайком от DUCATI. Вес составляет 25 г. Кейс DRACO Hydra наделен теми же функциями, что и Ventare и является высокотехнологичным защитником топового смартфона от Samsung.



Также совсем скоро появятся в продаже и спортивные кейсы для iPhone 5C, кейсы будут полностью поликарбонатные, а на задней крышке будут нанесены изображения, разработанные дизайнерами DUCATI.
Ducati: тематические кейсы для топовых смартфонов


Материал опубликован на правах рекламы! Автор текста и фотографий — рекламодатель.
  • kimkim
  • Ким
  • 5 февраля 2014 в 0:00
  • 2
  • оценка: +16

Комментарии (17)

RSS свернуть / развернуть
+1
Dominik
распаковка и обзор данного девайса может кому интересно будет
+2
Agusta
Как будто в руках держишь не iPhone, а лопату))
+2
Vampir4ik
S4 и вовсе лопата, но если надеть на него ещё и этот бампер… можно широкие траншеи копать!
0
yamahadaha
под заказа нынче можно хоть имаху нарисовать, хоть себя.так что .....)
+2
Amadeus
Никогда не носил чехлы на свои телефоны. Накой черт он нужен, если с такими чехлами он даже в карман джинс не лезет? Больше шанса разбить его, если будешь держать его в руке постоянно из-за этого чехла, чем он будет лежать в кармане
+1
NeTvoya
все эти прибамбасы не по мне))
0
pavel-kos
Интересно будет эту новость перечитать лет через 7-10 :)
0
NeTvoya
давно пора уже телефоны делать из небьющегося материала))
0
TETSUJIN
А как же смена модельного ряда? Этак вы барин всю экономику западную угробите! Предложите ещё и мотоциклы не ломающиеся делать! ;)
0
SpeedSG77
Единственная полезная вещь в этом «наборе» дополнительного барахла — стилус — чтобы перчатки не снимать каждый раз… Остальное «в топку»…
0
TETSUJIN
Да и то сомнительно. У меня перчатки Алпин Стар прекрасно справляются с этим.
0
Default
Производители делают телефоны тоньше, что бы можно было натянуть чехол потолще (сарказм)
Никогда чехлы не носил, но если бы и захотел украсить просто распечатал бы наклейку на заднюю панель. Благо она у меня плоская и цельная, клей что хочешь.
0
RefigeR
А на нокию есть? xD
+1
Ivan_Ku
Если провести конкурс и главным призом сделать бампер Draco, то, уверен, что большинство комментирующих скажут, что мечтали о нем всю жизнь.
0
SpeedSG77
No way!!!
0
dazzli
Если кого заинтересовал трек, как и меня, тооо: Black sabbath — «planet caravan»
0
Aspid
  • Aspid
  • 7 февраля 2014 в 18:46
Не берите, если вдруг. Хрупкий он дико
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Пресс-релиз, Ducati: тематические кейсы для топовых смартфонов