Проект продается, 60 000 USD [email protected]
MotoGP
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 760 | Постов: 4980

Каждый из нас ждёт лета не только для покатушек по раскалённому асфальту, но и для просмотра по телевизору наших любимых гонок MotoGP. После просмотра хочется обсудить тот или иной момент гонки, а с кем? Этот блог именно для этих целей. Фанаты MotoGP вливайтесь!

MotoGP → Валентино Росси потребуется 6-7 гонок для принятия решения о будущем

Валентино Росси потребуется 6-7 гонок для принятия решения о будущем

Валентино Росси решит своё будущее в MotoGP в течение 6-7 гонок сезона 2021 года. Кроме того, пришло время организовать команду в премьер-классе.

Валентино Росси и VR46 предстоит принять несколько важных решений в первой половине чемпионата MotoGP 2021. Первое решение коснётся будущего легендарного гонщика в королевском классе, так как у Валентино всего лишь однолетний контракт с Yamaha, который можно продлить.

«Всё будет зависеть от предстоящих гонок. После 6-7 Гран При посмотрим, насколько гонки будут приносить мне удовольствие, и тогда приму решение.» — сказал Валентино Росси.

Салуччи: «Наши ребята VR46 растут быстрее ожидаемого, поэтому пришло время подумать о создании команды VR46 в MotoGP. Наш путь длинный. Следующий шаг важен с экономической точки зрения. Впереди нас ждут важные месяцы. Мы пока не знаем, какой байк выбрать для нашего проекта в MotoGP, но наше сердце принадлежит Yamaha»

Контракт Yamaha с Petronas истекает в этом году, поэтому японцы не могли предложить Валентино более чем однолетний контракт. Однако, обе компании довольны сотрудничеством и совместными результатами, поэтому соглашение, вероятнее всего, продлят. Для VR46 будет сложновато заполучить байк Yamaha, поэтому рассматриваются варианты с Suzuki (чемпионский байк, между прочим) и Aprilia, так как завод Ноале давно ищет достойный сателлитный коллектив.

Если всё сложится удачно, то в следующем сезоне Валентино может выступать за свою собственную команду.
  • kimkim
  • Ким
  • 9 февраля 2021 в 11:12
  • ?

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, MotoGP, Валентино Росси потребуется 6-7 гонок для принятия решения о будущем