Проект продается, 60 000 USD [email protected]
MotoGP
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 760 | Постов: 4980

Каждый из нас ждёт лета не только для покатушек по раскалённому асфальту, но и для просмотра по телевизору наших любимых гонок MotoGP. После просмотра хочется обсудить тот или иной момент гонки, а с кем? Этот блог именно для этих целей. Фанаты MotoGP вливайтесь!

MotoGP → Валентино Росси: «С этого момента начинается непредсказуемый период»


Валентино Росси, финишировавший вторым на двух последних событиях, начинает европейскую кампанию на втором месте в общем зачете.

Результаты предстоящего Гран При Хересе 2019 могут дать ответ на важный вопрос. Сможет ли Валентино оставаться в топе и реально претендовать на титул? И тут дело даже не в самом Росси, а в проблемах Yamaha, которые проявляются на разных треках.

Валентино Росси семь раз выигрывал Гран При Хереса, но в последние годы его сильно подводил Yamaha M1. В 2017 году Доктор финишировал десятым, а в прошлом году — пятым (помогло столкновение Педросы, Лоренцо и Довициозо). На послесезонных тестах в ноябре 2018 года Валентино показал одиннадцатый результат (+0,651 секунды).

Со старта нового чемпионата Yamaha M1 конкурентноспособен, поэтому гонка на испанской трассе будет важным маркером относительно шансов Росси на чемпионство.

Валентино Росси:
«Я люблю гоняться в Европе, потому что все трассы очень классные. Знаю каждую из них. В последние годы Херес был неподходящим треком для Yamaha. Однако, мы преуспели в последних двух гонках сезона, поэтому будет интересно посмотреть, насколько будем сильны в Испании.

У нас был небольшой перерыв, а теперь начинается непредсказуемый период — слишком плотный график до Заксенринга. Я в хорошей форме, силен и быстр. Мы работаем на высоком уровне. Кажется, мотоцикл стал лучше. Конечно, есть области, в которых можно прибавлять. Требуется время, чтобы стать еще сильнее».
  • kimkim
  • Ким
  • 2 мая 2019 в 13:57
  • ?

Комментарии (4)

RSS свернуть / развернуть
0
Siver
Forza Vale!
0
Vershinsky
За Росси болеешь что ли?))
0
Siver
Каюсь. Грешен))
0
Vershinsky
Forza, базара нет. Хоть он и упал в Валенсии, до красного флага показал, чего стоит. Лютейшая гонка была
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, MotoGP, Валентино Росси: «С этого момента начинается непредсказуемый период»