Проект продается, 60 000 USD [email protected]
MotoGP
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 760 | Постов: 4980

Каждый из нас ждёт лета не только для покатушек по раскалённому асфальту, но и для просмотра по телевизору наших любимых гонок MotoGP. После просмотра хочется обсудить тот или иной момент гонки, а с кем? Этот блог именно для этих целей. Фанаты MotoGP вливайтесь!

MotoGP → Андреа Янноне подписал двухлетний контракт с Aprilia


В следующем сезоне Андреа Янноне будет выступать за заводскую команду Aprilia. На неделе стало известно, что итальянский гонщик покинет коллектив Suzuki, а теперь Янноне подписал двухлетний контракт с Aprilia.

Андреа Янноне выигрывал гонки за Ducati, но его результаты в Suzuki желают лучшего. Ему потребовалось два сезона, чтобы вернуться на подиум MotoGP, но этого явно недостаточно, чтобы остаться в команде. Хуан Мир займёт место Андреа в заводской команде Suzuki и станет напарником Алекса Ринса.

Команда Aprilia долго искала сильного итальянского пилота. Они уговаривали Данило Петруччи, но итальянец недавно получил долгожданное приглашение в заводскую команду Ducati, поэтому Андреа Янноне является единственным оптимальным вариантом.

«Андреа — талантливый и быстрый гонщик, который в этом сезоне выступает неплохо», — сказал Романо Альбециано. — «Его контракт очень важен для развития Piaggio Group и Aprilia в рамках программы MotoGP, так как наш мотоцикл уже показал, что является отличной основой».

Напарником Андреа будет опытный Алейш Эспаргаро.
  • kimkim
  • Ким
  • 10 июня 2018 в 10:35
  • оценка: +4

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, MotoGP, Андреа Янноне подписал двухлетний контракт с Aprilia