Проект продается, 60 000 USD [email protected]
MotoGP
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 760 | Постов: 4980

Каждый из нас ждёт лета не только для покатушек по раскалённому асфальту, но и для просмотра по телевизору наших любимых гонок MotoGP. После просмотра хочется обсудить тот или иной момент гонки, а с кем? Этот блог именно для этих целей. Фанаты MotoGP вливайтесь!

MotoGP → Алекс Ринс продлил контракт с Suzuki

Алекс Ринс продлил контракт с Suzuki

Алекс Ринс подписал новый двухлетний контракт с заводской командой Suzuki MotoGP до конца 2020 года.

Новость не является неожиданной, так как Ринс начал показывать хорошие результаты. Испанец, выступая за команду Suzuki, выиграл первый приз на Гран При Аргентины. Для Алекса первый сезон получился сложным из-за травм, но теперь дела пошли намного лучше.

В прошлом году лучшим результатом Алекса было четвертое место на Гран При Валенсии, что соответствует лучшему финишу напарника Андреа Янноне. С тех пор Ринс провёл уверенную предсезонку, в то время как инженеры Suzuki усердно трудились над мотором.

На первом этапе в Катаре Алекс квалифицировался на шестое место, но в гонке упал. В Аргентине Ринс стартовал пятым, а финишировал третьим позади Кратчлоу и Зарко. Испанец завоевал первый приз для Suzuki после длительной засухи, которая началась после ухода Маверика Виньялеса в конце 2016 года. Когда чемпионат вернулся в Европу, то Ринс продолжил демонстрировать свой уровень. Шестое место в квалификации Гран При Хереса, но затем последовало падение в гонке.

В любом случае Ринс быстр, поэтому слухи о продлении контракта ходили уже давно.

«Рад подписать новый контракт», — сказал Ринс. — «Когда выступал в Moto2, то планировал перейти в MotoGP, и меня всегда больше всего привлекал проект Suzuki. Дебютный сезон получился сложным из-за повреждения спины на валенскийских тестах в 2016, а затем повредил лодыжку на тренировке, прежде чем травмировать руку в Остине. После первых же гонок было много проблем, но вся команда поддерживала меня.

Мы смогли изменить ситуацию к лучшему, потому что были терпеливы, усердно и систематически работали. В этом году заняли долгожданное место на подиуме — финишировал третьим в Аргентине. Независимо от результатов атмосфера в гараже всегда отличная».
  • kimkim
  • Ким
  • 17 мая 2018 в 13:20
  • оценка: +4

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, MotoGP, Алекс Ринс продлил контракт с Suzuki