Проект продается, 60 000 USD [email protected]
MotoGP
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 760 | Постов: 4980

Каждый из нас ждёт лета не только для покатушек по раскалённому асфальту, но и для просмотра по телевизору наших любимых гонок MotoGP. После просмотра хочется обсудить тот или иной момент гонки, а с кем? Этот блог именно для этих целей. Фанаты MotoGP вливайтесь!

MotoGP → Хафиз Сьяхрин подписал контракт с Yamaha Tech 3

Хафиз Сьяхрин подписал контракт с Yamaha Tech 3

Команда Yamaha Tech 3 официально подписала малазийского гонщика Хафиза Сьяхрина.

Хафиз в седле Yamaha YZR-M1 показал хороший темп на предсезонных тестах и продемонстрировал, что соответствует жестким требованиям Эрве Пончараля, который активно искал замену Йонасу Фольгеру, так как немецкий гонщик взял паузу. Йонас принял решение пропустить сезон, так как не был готов ни физически, ни психологически. У него возникли проблемы со здоровьем, связанными с Синдромом Гильберта (генетические отклонения печени, которые вызывают хроническую усталость).

Хафиз Сьяхрин является отличной заменой по многим причинам. Он — молодой гонщик. У него есть талант и потенциал для роста. Он выгоден с экономической точки зрения, так как Малайзия является важнейшим рынком для Yamaha.

Сьяхрин сказал на пресс-конференции: «Я очень рад хорошим новостям. В 2018 году буду гоняться за команду Yamaha Tech3. На тестах в Бурираме многому научился. Хочу поблагодарить свою команду, особенно Нико и Максима, а также Жоана и Лорена. За короткий промежуток времени научился управлять прототипом MotoGP, который меня сильно впечатляет. Я приложу все усилия и отдамся работе, чтобы использовать этот шанс».
  • kimkim
  • Ким
  • 22 февраля 2018 в 18:12
  • оценка: +3

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, MotoGP, Хафиз Сьяхрин подписал контракт с Yamaha Tech 3