Проект продается, 60 000 USD [email protected]
MotoGP
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 760 | Постов: 4980

Каждый из нас ждёт лета не только для покатушек по раскалённому асфальту, но и для просмотра по телевизору наших любимых гонок MotoGP. После просмотра хочется обсудить тот или иной момент гонки, а с кем? Этот блог именно для этих целей. Фанаты MotoGP вливайтесь!

MotoGP → Алекс Ринс продлил контракт с Suzuki до 2022 года

Алекс Ринс продлил контракт с Suzuki до 2022 года

Команда Suzuki Ecstar, несмотря на отложенный старт начала чемпионата мира MotoGP 2020 из-за пандемии коронавируса, объявила о продлении контракта с мотогонщиком Алексом Ринсом. Испанец продолжит выступать за заводскую команду Suzuki как минимум до конца сезона MotoGP 2022.

Новость, в принципе, логичная и прогнозируемая. Единственное, что может смутить — выбранное время в самый разгар карантина. Видимо, Suzuki и Ринс уверены друг в друге.

Последний сезон был неплохим. Команда Suzuki не скрывала, что хочет сохранить обоих своих пилотов, на которых очень рассчитывает. В прошлом году Ринс выиграл гонки в Ассене и Сильверстоуне. Этого триумфа производитель ждал три года после победы Маверика Виньялеса на Гран При Сильверстоун в 2016.

Второй гонщик команды Хуан Мир провел впечатляющий сезон как новичок и доказал, что имеет большой потенциал. Им интересуются другие заводские команды, хотя самым лучшим вариантом для молодого испанца является именно Suzuki. Скорей всего, тоже продлил контракт.

На данный момент пятеро гонщиков в паддоке MotoGP имеют контракты на следующий сезон.
  • kimkim
  • Ким
  • 21 апреля 2020 в 16:35
  • ?

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, MotoGP, Алекс Ринс продлил контракт с Suzuki до 2022 года