Проект продается, 60 000 USD [email protected]
MotoGP
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 760 | Постов: 4980

Каждый из нас ждёт лета не только для покатушек по раскалённому асфальту, но и для просмотра по телевизору наших любимых гонок MotoGP. После просмотра хочется обсудить тот или иной момент гонки, а с кем? Этот блог именно для этих целей. Фанаты MotoGP вливайтесь!

MotoGP → Брэд Биндер продолжит карьеру в MotoGP 2020


Южноафриканский мотогонщик Брэд Биндер долго шел к своей цели и наконец-то получил возможность выступать в королевском классе. Он подписал контракт с командой Red Bull KTM Tech 3 на 2020 год.

Брэд Биндер стал уже четвертым гонщиком, который прошел полный путь от Red Bull Rookies Cup до MotoGP (другие: Мигель Оливейра, Жоан Зарко и Хуан Мир). Конечно, переход Биндера означает, что Хафиз Сьяхрин потеряет своё место в команде Tech3, а также может не найти новое место в MotoGP. В текущем сезоне малазийский пилот показывает очень слабый уровень.

Босс команды Tech3 Эрве Пончараль сделал довольно громкое заявление и сказал, что разочарован результатами Хафиза, который набрал всего три очка и занимает предпоследнее место в общем зачете.

Брэд Биндер является сильным пилотом с потенциалом для роста. В 2016 году южноафриканец выиграл чемпионат Moto3, в 2018 году финишировал третьим в чемпионате Moto2. В данный момент Брэд занимает восьмое место в общем зачете Moto2 2019.

«Думая о будущем переполняют сумасшедшие чувства, поскольку буду выступать в MotoGP», — сказал Брэд Биндер. — «Я просто должен сказать больше спасибо KTM за то, что поверили в меня и доверили представлять бренд в премьер-классе».
  • kimkim
  • Ким
  • 11 июля 2019 в 10:56
  • ?

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, MotoGP, Брэд Биндер продолжит карьеру в MotoGP 2020