Проект продается, 60 000 USD [email protected]
MotoGP
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 760 | Постов: 4980

Каждый из нас ждёт лета не только для покатушек по раскалённому асфальту, но и для просмотра по телевизору наших любимых гонок MotoGP. После просмотра хочется обсудить тот или иной момент гонки, а с кем? Этот блог именно для этих целей. Фанаты MotoGP вливайтесь!

MotoGP → Тито Рабат продлил контракт с Avintia


Испанский гонщик Эстив Рабат продлил контракт с командой Avintia на еще два года и планирует выступать на заводском мотоцикле.

Команда Reale Avintia Racing включила в контракт пункт, согласно которому Тито получит заводской прототип, который будет не хуже мотоциклов заводских пилотов. В данный момент Avintia используют прошлогодний Ducati, поэтому не понятно, как они собираются получить заводской мотоцикл последней спецификации.

Боссы команды Avintia нацелились на прототипы 2020 года. Провернуть такую сделку с Ducati будет сложно, так как итальянцы уже пообещали четвертый прототип Ducati GP 2020 мотогонщику Джеку Миллеру в сателлитной команде Pramac Ducati. По этой причине можем предположить, что Avintia сменят производителя на Suzuki или Aprilia, которые сейчас не имеют сателлитов.

Тито Рабат прокомментировал:
«Я очень рад подписанию нового 2-летнего контракта. Самая главная новость заключается в том, что мне предоставят заводской мотоцикл 2020 года, что соответсвует моим целям: бороться за топовые позиции в каждой гонке».
  • kimkim
  • Ким
  • 1 августа 2019 в 13:09
  • ?

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, MotoGP, Тито Рабат продлил контракт с Avintia