Проект продается, 60 000 USD [email protected]
MotoGP
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 760 | Постов: 4980

Каждый из нас ждёт лета не только для покатушек по раскалённому асфальту, но и для просмотра по телевизору наших любимых гонок MotoGP. После просмотра хочется обсудить тот или иной момент гонки, а с кем? Этот блог именно для этих целей. Фанаты MotoGP вливайтесь!

MotoGP → Тесты в Валенсии: Валентино Росси сфокусировался на испытаниях двигателя

Тесты в Валенсии: Валентино Росси сфокусировался на испытаниях двигателя

На послесезонных тестах Валентино Росси сфокусировался на новом моторе. Для испыатний итальянец выбрал шасси Yamaha M1 2016, которое использовал в финальной гонке сезона.

«В среду сфокусировались на испытаниях нового мотора», — сказал Валентино Росси, уступивший 0.691 секунды лидеру тестов Марку Маркесу. — «Эти испытания очень важны, нельзя ошибиться, поэтому лучше использовать старое шасси, чтобы лучше понять двигатель. День получился долгим, но результаты положительные. Новый мотор должен обеспечивать больше мощности, не теряя плавности работы на низких оборотах. Рикардо Тормо не является идеальным треком для испытаний двигателя, потому что трасса относительно маленькая. В любом случае предоставилась возможность понять мотор, и мы продолжим работу через десять дней в Катаре».

Ситуация пока неоднозначная.

«Нет. Двигатель не помог. Нам нужно что-то еще», — отметил Доктор.

На предстоящих тестах в Сепанге команда Yamaha постарается принять окончательное решение относительно будущего направления развития прототипа Yamaha. Больше всего вопросов к шасси.

«В Сепанге начнем испытания с такого же шасси, которое тестировали в Валенсии», — сказал Росси, который надеется, что финальная версия прототипа будет готова к следующим официальным тестам в января 2018 года.

Тесты в Валенсии: Валентино Росси сфокусировался на испытаниях двигателя
  • kimkim
  • Ким
  • 16 ноября 2017 в 14:56
  • оценка: +5

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, MotoGP, Тесты в Валенсии: Валентино Росси сфокусировался на испытаниях двигателя